Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61,5 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни9,5 м²
Этаж4 из 16
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,5 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

9,5 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

О подъезде

Есть мусоропровод

Отопление

Индивидуальный тепловой пункт

Аварийность

Нет

4 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
76 423 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна