Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации
Общая площадь51 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж15 из 19
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

4 050 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
79 412 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна