Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Останкинский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Останкинский»

Сдан
Московская область, Дмитровский городской округ, посёлок совхоза Останкино, Дорожная улица, 29А/3

м. Лобня

10 минут

м. Шереметьевская

15 минут

м. Хлебниково

17 минут

м. Водники

20 минут

м. Долгопрудная

23 минуты
Дмитровское, 20 км от МКАД
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Останкинский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Останкинский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Останкинский»

Расположение, транспортная доступность

Малоэтажный жилой комплекс «Останкинский» располагается в одноименном поселке в Дмитровском районе, в непосредственной близости от оживленной трассы – Рогачевского шоссе. Для новостройки выбрано удачное место на второй линии от проезжей части, поэтому жители частично защищены от дорожного шума, при этом дом обеспечен удобными выездами в направлении МКАД.

От Кольцевой дороги трехэтажная новостройка удалена на 20 километров. Благодаря соседству с Рогачевским шоссе, автомобилисты экономят время в поездках. На личном транспорте можно быстро выехать на Дмитровское шоссе (11 километров), дорога в Москву занимает немного времени, что позволяет рассматривать жилой комплекс как место постоянного проживания. Рядом с домом есть автобусная остановка, от которой можно доехать до ближайшей железнодорожной станции «Лобня» (7 километров).

Экология Дмитровского района считается достаточно благоприятной по сравнению со многими другими территориями в Московской области. Малое расстояние до проезжей части оказывает негативное влияние на состояние воздуха, но жилой комплекс «Останкинский» окружен садами и лесопарками. В радиусе 3-4 километров находится несколько реликтовых озер – Нерское, Долгое и Круглое. На берегах водоемов жители района могут отдохнуть, провести свободное время за рыбалкой, позагорать на пляже.

Инфраструктура

Новостройка на Рогачевском шоссе принадлежит к эконом-классу, но для собственников квартир предусмотрены все необходимые в повседневной жизни удобства. Площадь участка – чуть более 4000 квадратных метров. Площадь застройки составляет порядка 600 квадратных метров.

Трехэтажный дом построен на огороженной территории, планируется круглосуточная охрана. План благоустройства придомовой территории «Останкинского» включает в себя: наружное освещение, пешеходные дорожки, установку малых архитектурных форм, высадку цветов и кустарников, организацию детского игрового городка. Для маломобильных групп населения предусмотрены пандусы. Для сбора мусора установлено два контейнера. Автомобилистам предложены места для парковки автомобилей рядом с домом. На въезде на территорию жилого комплекса есть шлагбаум, для посторонних доступ закрыт.

В шаговой доступности от дома работают образовательные учреждения, включая школу и детский сад, в поселке есть музыкальная и спортивная школы. В соседних продуктовых магазинах можно сделать наиболее срочные покупки или воспользоваться многочисленными торговыми центрами на Дмитровском шоссе, вблизи Кольцевой дороги. Развлекательная инфраструктура включает в себя кафе, рестораны, боулинг-центр. Рядом с жилым комплексом «Останкинский» находятся автосервис и автомойка, салоны красоты. Несмотря на проживание за пределами Москвы, собственники квартир не будут испытывать проблем с торговой и социальной инфраструктурой.

Надежность застройщика

Застройщиком малоэтажного комплекса является индивидуальный предприниматель Иван Викторович Маликов. Отделение Федеральной налоговой службы по городу Дмитров зарегистрировало предпринимателя в 2008 году. Как сообщается в проектной декларации, до начала реализации жилого комплекса «Останкинский» застройщик не принимал участия в возведении других объектов недвижимости. Дом сдается в 2017 году.

Архитектура

Трехэтажный жилой дом, разработанный по индивидуальному проекту, включает два подъезда. В качестве фундамента использована монолитная железобетонная плита. Предусмотрен холодный чердак и технический подвал. Высота этажа составляет 3 метра. Наружные стены сложены из двухслойного и трехслойного ячеистого бетона с утеплителем, облицованы силикатным кирпичом. Дом подключен к коммунальным сетям отопления и горячего водоснабжения.

Вниманию покупателей предложено 24 квартиры, включая 10 двухкомнатных и 14 однокомнатных. Площадь наименьших квартир – от 38 квадратных метров, наибольших – до 65 квадратных метров. Остекление производится за счет застройщика, стеклопакеты двухкамерные в ПВХ переплетах. Чистовая отделка не предусмотрена.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Останкинский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
М
Застройщик Маликов И.В.
Год основанияв 2008 году
ИП Маликов Иван Викторович является застройщиком жилого дома в поселке свх. Останкино Дмитровского района.Подробное описание
Жилой комплексОстанкинский
Дмитровский городской округ, Московская область,Московская область, Дмитровский городской округ, посёлок совхоза Останкино, Дорожная улица, 29А/3
Телефон: +74992850122