Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антон Климкин
Документы агента проверены
О себе
Я - коренной москвич. Я родился на Проспекте Мира в 1980 году. Живу там же. Но, не смотря на то, что не менял места жительства, прекрасно знаю Москву и могу охарактеризовать любой район нашей столицы, а это очень важно для специалиста агентства недвижимости. У...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 158-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.2857142857142857 отзывов
ID:108335546

Всегда знает все нюансы, законы, изменения и тд, помощь по всем вопросам, всё чётко и понятно. Спасибо за профессионализм и готовность оказать поддержку, успехов!

ID:100038884

Могу рекомендовать Антона как порядочного и вежливого риэлтора. Помог с продажей квартиры на всех этапах от показов до проведения сделки. Подготовил договор. На сделке вел себя профессионально, закрыл все возникающие по ходу вопросы. Очень приятно было иметь дело.

ID:104470322

После просмотра и согласования стоимости квартиры было решено выходить на сделку, со слов Антона были возможны любые проверки. Был нанят юрист, который для подстраховки предложил провести одну проверку продавца. И вроде все согласились без проблем... А дальше началось "динамо". Попросили снять объявление с ЦИАН, отказ, но написал, что "внесена предоплата". Потом все пропали. Сам Антон на связь не выходил, письменно общается сухо, информации толком нет. Растянулось все на три недели, в это время ушел другой вариант с квартирой. Дальше увидели, что объявление снято с ЦИАНа, на сл день позвонили, он сказал, что что-то непонятное с этой квартирой, что ее продали другим, якобы родственникам, цитата: ну, извините, я сам ничего не понимаю. Попросили выяснить этот вопрос, но Антон просто пропал. Фальшивое и неуважительное отношение к клиенту. К сожалению, на таких людях строится недоверительное отношение к другим представителям данной профессии, не говоря уже о потерянных деньгах и времени.

Шаланина Ольга

Оперативно показал квартиру, быстро вышли на сделку. Спасибо! Успехов!

Собственник Наталия

Показал квартиру, после того, как сообщили о готовности купить квартиру и попросили повторно посмотреть квартиру и оригиналы документов, показывать отказался, пообещал прислать часть документов по эл.почте и кинул в игнор, документы не прислал, на звонки не отвечает.

ID:92635893

Провели с Антоном не одну сделку. Одна была сложная очень, но все получилось. Спасибо большое !!!

ID:18040741

Поднял цену перед просмотром.