Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:10299
Агентство
частный маклер
Отзывы о специалисте
4,4
4.3759 отзывов
ID:77621871

Неадекватная мадам! С такими успехами она будет долго продавать объекты. На абсолютно нормальный вопрос - написала идиотский вопрос. Я считаю для риэлтора такая манера общения не допустима!

Перекрестов Кирилл

Все прошло просто отлично! Максимально оперативно, всегда на связи, не возникало никаких проблем, все озвучено, зачитано, документы в полном порядке. Агент Алексей - мастер своего дела! Спасибо Вам большое!

ID:73382266

Всё прошло хорошо. Спасибо большое за организацию.

ID:109043240

Если вам нужен профессионал своего дела, то вам к Алексею!!! Работает на результат, который достигается очень быстро. Очень нравится его скрупулезный подход к делу, к документам, сразу чувствуется большой опыт работы с недвижимостью. Алексей очень ответственно подошел к поставленной задаче, мы получили много ценных советов и рекомендаций, как итог цель нашего обращения была достигнута за 5 дней!!! И если кто то писал, что слишком много вопросов, так , а как вы хотели? Дела не копеечные и требующие большой ответственности. Одним словом мы в Алексее увидели очень грамотного специалиста, досконального разбирающегося во всех документах и во всех тонкостях своей работы.

ID:103415884

Отличный специалист, все максимально четко и оперативно. Грамотно распределил время,показы. Сориентировал по всем вопросам👍🏻

ID:102241048

очень много не нужных вопросов! и за такую квартииу очень брльшая камиссия..

ID:16994900

Ранее был не очень удачный опыт работы с агентами, поэтому переживала, когда подошло время искать квартиру. Но Алексей сломал все стереотипы. Профессиональный подход, крайне ответственный специалист, внимательный к мелочам, да и просто очень приятный в общении. Договор подписали, не было ни одного момента, когда мне пришлось бы о чем-либо переживать. Огромное спасибо!

ID:90740890

Выражаю благодарность Алексею, отличный и грамотный специалист! Приятный в общении, очень ответственно подходит к своей работе! Рекомендую))

ID:57556136

Риелтор вежливый, быстро договорились о просмотре квартиры. К сожалению, вживую с ним не встретилась. Но радует правдивая информация в объявлении!