Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Прохорченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 041-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.533333333333332815 отзывов
ID:29788808

Подтверждаю все отзывы. Вроде женщина в возрасте и неудобно писать негатив, но так поступать нельзя. Договорились, что риэлтор договориться о просмотре и узнает насчет одного вопроса и сразу перезвонит. Прошли сутки-никто не перезвонил. Звоню сама— «Ааа, насчет Вашего вопроса я не узнала и просмотр сегодня на 20:00». Говорю: «Я смогу в 20:30 только успеть», «Хорошо, в 20:00 смотрит уже парень». Хорошо, что я набрала посреди дороги предупредить, что задержусь на 5 минут (ехала через весь город и еще идти от метро там 15 минут по дождю и ветру). Ответ:«Вы знаете, молодой человек уже посмотрел и снимает» и просто положила трубку. То есть мало того, что я первая позвонила еще вчера утром назначить просмотр и почему-то никто не перезвонил, при этом назначив почему-то другому человеку просмотр на завтра первым. Так еще бы я пришла туда по дождю, проделав немалый путь и мне бы сказали: «Извините, уже сняли», закрыв перед носом дверь. Верьте всегда негативным отзывам!

Прохорченко Татьяна

Ольга не нужно лукавить, вы знали что в 20.00 смотрит квартиру молодой человек, вы могли смотреть позже, а вам я просто не успела позвонить, решение молодой человек принял перед вашим звонком.

ID:93239227

Огромная благодарность, Татьяне Ивановной за проделанную работу! Была продажа-покупки . Находит подход ко всем , грамотно провела сделки , сразу отсеивала то о чем мы даже подумать не могли и интернете не находили такие советы, риелторов говорунам ее не заболтать твёрдо знает правильность оформления и заполнения необходимых документов ,чтобы мы не имели проблем и обмана в дальнейшем . Работает не лишь бы заработать деньги, а исключительно первоочерёдное наш интерес и наша безопасность.

ID:48473348

К сожалению, работа риелтора оставила негативное впечатление. Приходилось постоянно буквально клещами вытягивать ответы на интересующие вопросы по квартире, специалист не отвечает на звонки, связь поддерживает хаотично. К сотрудничеству по сделке не готова, что вызывает определенные сомнения. Будьте осторожны

ID:52567252

Специалист не следит за изменением законов, не готовит продавцов к сделке должным образом, объясняя зачем у них требуют те или иные документы.

ID:21887744

Очень высококлассный специалист. Спасибо за разъяснения.

Кулагина Наталья

Очень довольны сотрудничеством с Татьяной Ивановной. Покупали квартиру. Сделка прошла на высшем уровне! Сейчас будем снова работать вместе. Спасибо! Очень грамотный риелтор! Знает все тонкости своей работы.

ID:28971741

Риелтор от Бога!!! Всё объяснит, подскажет и расскажет!!! Всё чётко и понятно!!! Мы ОЧЕНЬ довольны!!! С уважением М. СТАНИСЛАВ !

ID:88553874

Хотели посмотреть квартиру, имея живой интерес и деньги на руках. Данный риэлтор: а) неправильно предоставила информацию об объекте (к моему ужасу, Татьяна не отличает сталинку от хрущевки с таким опытом, как она указала); б) не показала квартиру, обещав перезвонить (и не перезвонила, как вы понимаете). Абсолютно пустая трата времени - работа с этим человеком. Собственникам сочувствую - квартиры с ней свои вы будете продавать вечность.

Прохорченко Татьяна

В объявлении не указано "хрущевка" или "сталинка", указан год постройки 1958 и высота потолков 3 м, это соответствует документам. Мне никто вчера по этой квартире не звонил.

ID:88553874

Тогда почему Вы говорите, что это сталинка, когда Вам звонят? И никто не сказал, что Вам звонили именно вчера, однако, при разговоре Вы сказали, что этот дом - сталинка. В любом случае ничего с Вашей оперативностью посмотреть не удалось, так как Вы не перезваниваете потенциальным покупателям. Мой отзыв в большей мере для собственников, а не для Вас. Так что не вижу смысла в дальнейшем общении с Вами.

ID:83689040

Грамотный специалист, все доходчиво объясняет

ID:74439732

Татьяна, очень грамотный специалист, всегда слышит потребности клиента! Остается на связи и находит точки соприкосновения для взаимовыгодного сотрудничества! Самые лучшие рекомендации. - Эмиль

Ещё 5 отзывов