Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Гришанова
Документы агента проверены
О себе
Продажа/Аренда Недвижимости в Москве и Московской области.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Подольск, Щербинка, Подольск, Москва, Московская область
Контакты
+7 968 867-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:103020418

очень срочно нужна была квартира ,нашла,сразу позвонила, быстро и качество ответили на звонок, договорились на счёт квартиры квартиры, всё объяснил и рассказал,вежливый мужчина. спасибо Александру!

ID:13122690

Вообще непонятно. Сначала разговаривала с Александром, обещал перезвонить через минуту - прошел час звонка нет, позвонила сама - не взял трубку. Пардон, можно было перезвонить и сообщить что наши условия арендодателя не устраивают? Потом позвонила еще раз по другому номеру - та же история.

ID:80465218

Добрый вечер,Нина! Хочу выразить благодарность за Вашу работу.Необходимо было максимально срочно сдать квартиру, что Вы и сделали за один день.В будущем планирую обратиться к Вам за помощью по продаже.

ID:73872939

Нина и Александр спасибо гигантское! Провели для нас сложную и кропотливую сделку(продали наш дом ,купили нам взамен две квартиры.Потом ещё сдали в аренду) Будем рекомендовать друзьям и родственникам.

ID:80193481

Назначил встречу, приехали , а он не берет трубку, час ждали на улице и в итоге сняли объявление (((

Гришанова Нина

Мы договорились о встрече через час,а Вы приехали почти через два часа.Я всю ночь не могу ждать...

ID:80193481

Вам не стыдно врать, я же вас предупреждал а вы сказали хорошо, вы могли бы сказать что ушли, почему написали тогда перезвоню, мы вас ждали час на улице!

ID:80193481

Не надо обзванивать людей, совесть есть? Из за вас отменили билет, поехали посмотреть квартиру а это человек не берет трубку и смс перезвоню ! (

ID:74021769

Александр, спасибо большое за проделанную работу. Благодаря Вам, мы купили квартиру! Вы профессионал в своём деле! Удачи Вам!)

ID:73872939

Спасибо Александр за работу. Мы ехали из другого города и хотелось сразу поселиться. Александр заранее подобрал нам квартиру и не пришлось в поисках ,с дороги рыскать по городу. Ооочень удобно. Спасибо, будем теперь обращаться только к Вам.

Us Ju

Во-первых, отвечает почему-то не Нина, а какой-то Александр, а во-вторых, полнейший непрофессионализм специалиста, если это вообще специалист. Объявление разместили, когда текущие жильцы ещё не съехали, не было понятия о сроках, когда они вообще съедут. Несколько дней непонятной тягомотины, и встречу всё-таки назначили. Приехали даже раньше назначенного времени, но в итоге сброс звонков и смс, что квартиру уже сдали. Не рекомендую связываться с данным "риелтором" во избежание зря потраченного времени и нервов

Гришанова Нина

Если жильцы проживали на данный момент и квартира была занята,то как вы могли приехать раньше назначенного времени... ? Что за глупость? Александр квалифицированный специалист и мой коллега. Кто первый успел,тот и снял...

ID:81299116

вот это и есть не профессиолизм!!!Что значит кто первый,большинство таких нехороших агентов так делает....не перезванивают,морозятся!За что вообще вам комиссию платить?

ID:81299116

все верно,была такая же ситуация...