Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Савин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Самолет плюс Одинцово
Контакты
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
Цыганов Евгений

Максиму огромная благодарность. профессионально быстро подготовил сделку. Рекомендую.

ID:105038415

Это был третий по счету специалист, к которому я обратилась за помощью, уже особо не надеясь на адекватное сотрудничество. Но к своему счастью ошиблась. В отличии от других, Максим сразу же разобрался в ситуации, приехал на место для оценки работ и четко и понятно разъяснил все условия и требования. На протяжении всех сделок водил чуть ли не за руку, там где требовалось мое присутствие, а большинство вопросов решал самостоятельно, давая отчет о проделанных действиях. Все очень доступно рассказывал и показывал и отвечал даже на самые глупые вопросы спокойно и подробно. Считаю сотрудничество с данным специалистом подарком судьбы!

ID:22893471

Максим, большое спасибо за профессиональную работу! Мастер своего дела, знание нюансов. Грамотно провел сложную тройную сделку по купле-продаже квартиры. Подобрал отличный альтернативный вариант и не упустил выгодный объект! Был всегда на связи и информировал на каждом этапе по делу. Рекомендую!

Шкодин Сергей

Грамотный, приятный специалист. Помог провести сделку в кратчайшие сроки. Согласовал ипотеку и помог собрать документы. Однозначно рекомендую для качественного сотрудничества в сфере недвижимости.

ID:24814917

На все вопросы ответил , все понятно

ID:85086539

Недобросовестный агент. Договорились сегодня подписать аренду, агент весь день увиливал от разговора, а потом оказалось, что сдал место другому. Как и в других случаях, сначала машиноместо сдавалось за 6 т.р., потом цена повысилась до 7. Прочитайте остальные отзывы, не думаю, что все эти случаи являются совпадением

Савин Максим

Нам предложили дороже, а собственнику это выгодно.

ID:85086539

В день когда мы должны были подписывать договор вы просто пропали, а уже под вечер сказали, что ничего не получится и вы сдали место другим. Это непорядочное поведение. Поэтому мой отзыв вполне обоснованный, и по всей видимости, прочие отзывы тоже правдивы. Пусть другие пользователи тоже об этом знают и не доверяют вам.

ID:55154099

Приятный молодой человек ответил на звонок. ответил на все вопросы подробно, без "воды" как часто бывает. Предложила ближайший просмотр на следующий день. Согласовали сумму авансирования

ID:74115611

Аналогичная ситуация, вчера приехала смотреть квартиру за 38000, через полчаса после ухода с просмотра агент Максим позвонил и сообщил об увеличении аренды до 41000, якобы кто-то предложил такую цену. При этом сказал, что квартиру посмотрели 41 человек. Квартира до сих пор висит на ЦИАН, но уже за 41000 и не сдана. Обманщик. Недобросовестный агент. Будьте внимательны, люди!

Савин Максим

Был спрос на квартиру 4 желающих. собственник принял решение поднять цену. Ни кто ни кого не обманул. Честно позвонил всем и сказал что цена поднялась.

ID:80760996

Я звонил собственнику и она сказала, что цену не поднимала. Сейчас цен уже 40.000. Что же вы ещё не сняли квартиру с ЦИАН, раз вам предложили цену выше и вы ее якобы отдали?

Савин Максим

Я не говорил, что нашлись люди которые готовы. Я сказал что цена повышена. Мы готовы вам сдать за 40 тыс.

ID:80760996

Жалоба: Выяснилось при просмотре. Максим пригласил на просмотр квартиры с арендной стоимостью 38.000. Через час после просмотра он позвонил мне и сказал, что один из просматривающих предложил цену 41.000, я отказался. На данный момент объявление не снято с публикации, а цена увеличена до 41.000. Максим обманул просматривающих и поднял цену и теперь пытается сдать квартиру за 41.000. Остерегайтесь. Максим увеличивает цену после просмотра квартиры.

Савин Максим

Был спрос на квартиру 4 желающих. собственник принял решение поднять цену. Ни кто ни кого не обманул. Честно позвонил всем и сказал что цена поднялась.

Савин Максим

Я защищаю интересы собственника. По этому добросовестно всех предупредил.

ID:80760996

Вы защищаете исключительно свой интерес, поэтому собственник не знал про увеличение цены и сказала мне, что цена прежняя - 38000. Ваш интерес - 100% комиссия и обман людей путём сбора всех и увеличения стоимости.