Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Богатова
Документы агента проверены
Агентство
ЕГСН Продажа
Контакты
Отзывы о специалисте
3,1
3.07142857142857116 отзывов
ID:106531139

С Оксаной сотрудничали по продаже квартиры. Нас всё устроило,как к специалисту продаж вопросов нет. На связь выходила всегда, лишними вопросами или предложениями не одолевала. Поставили квартиру на продажу, через пол года приехали на сделку с покупателем. Меня как продавца всё устроило. Спасибо за подсказки и помощь в моменте сбора и оформления документов.

ID:652004

Замечательный професстональный риелтор Оксана, Провела нам сложнейшую сделку разьезд с одной квартиры на 2 , с ипотекой у покупателя и с обременением у продавца новой квартиры,на связи была 24/7, полностью провела все 3 сделки везде присутствовала и помогала, проверяла каждый документ.Огромное спасибо Оксане, мы к новому году уже переехали. С благодарностью Дарья, Любовь.

Владимирова Валерия

Ужасный риелтор. Каши не сваришь... Договариваешься о встрече, потом отменяет неожиданно.

ID:31695985

Сначала квартира была на 3 этаже площадью 67 м2 за 23 млн. Через неделю квартира с этими же фото стала на 4 этаже площадью 77 м2 за 26 млн. Риэлтор сначала говорила что не может связаться с собственником, потом что перезвонит (сама не перезвонила). Потом трубки не брала, зато когда дозвонились до ее агенства и те с ней соединили то взяла со 2го гудка опять что то рассказывала про собственников (уже другое) и что перезвонит и готова стать нашим риэлтором. В итоге тишина, связываться с такими агентами - себе дороже…

ID:70240207

Продавец изначально предоставил не правильную информацию по площади и этажу. Не точность мы быстро устранили. В связи с загруженностью на работе показали квартиру не сразу, В течении 3-х дней был проведен просмотр квартиры. Я всегда на связи и перезваниваю, когда есть обратная связь. А если на просмотр приходят клиенты которые для этого должны сначала продать свою квартиру я всегда предлагаю услуги компании.

ID:90816401

Диалог длился не более минуты. Цена на объект меняется каждую неделю то вверх, то вниз, но на вопрос есть ли торг, при том, что неделю назад квартира стоила дешевле - категоричный ответ НЕТ, Разговор не состоялся.

ID:70240207

Я понимаю ваше недовольство, но цену корректирует продавец. Цена поднялась. Это была просьба клиента. Вниз она не опускалась. Это уже не правда. Торга на эту квартиру нет. Это я могу вам повторить еще раз.

ID:13420597

Оксана - замечательный, ответственный и квалифицированный специалист, уже 2 раза пользовались её услугами - всё супер!

ID:51049042

Показывает квартиру, обнадеживает, а затем кидает в течение суток.

Варданян Наира

Хочу поблагодарить Оксану за плодотворную работу. Провела с ней несколько сделок, довольно на все 100%. Грамотный и очень ответственный специалист. Спасибо большое! Рекомендую!

ID:83821913

Замечательный риэлтор! Провела мне сделку, все сделала грамотно, профессионально и быстро! Очень ей благодарна!

ID:17980150

Эта дама постоянно врёт. Хамское, свинское отношение к людям - она абсолютно профнепригодна!

ID:70240207

Как можно завидовать работе других риелторов. Писать анонимки , вместо того , чтобы самому становиться профессионалом. Просто нет слов! Все , что написано выше, абсолютная ложь. Люди, будьте добрее!!!

Ещё 6 отзывов