Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Мельниченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Главное в работе для меня - это индивидуальный подход к клиенту!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 594-XX-XX Показать
Mrealtygroup.ru
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769226 отзывов
ID:21887744

Грамотная консультация и отзывчивый специалист.

ID:26427662

приятный риэлтор. понятно все обьяснил. и рассказал.

ID:86072978

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Наталье за ее профессианализм и ответственный подход к своему делу. Наталья помогла подобрать квартиру, соответствующую всем нашим требованиям. Покупка на вторичке, со сложной альтернативой, с 5тью собственниками. На сделку вышли максимально быстро. Наталья была всегда на связи, отвечала на все интерисующие нас вопросы. Будем рекомендовать всем своим знакомым, при необходимости, обязательно обратимся снова.

ID:87380820

Здравствуйте , хочу оставить свой положительный отзыв на риэлтора Наталию Мельниченко! Профессионализм, порядочность, отзывчивость, ответственность, внимательность, спокойствие и большой опыт работы ! Рекомендую!!! Спасибо от Натальи и Сергея.

ID:86955094

Обращаемся к Наталье уже не в первый раз. все сделки проходят на высоком профессиональном уровне. В январе завершили сделку по продаже квартиры, весь процесс прошел гладко, без задержек и сложностей. Оперативно получали ответы на все вопросы. Рекомендуем Наталью, как профессионала в совем деле всем своим знакомым.

Chaadaeva Natalia

Моя благодарность не знает границ! Второй раз продаю квартиру и второй раз благодарна от всей души! Такой слаженной работы, легкости в общении и 100% результата я больше не встречала. Покупка квартиры для владельца из Франции и продажа с переводом в Израиль. Тот момент, когда ты можешь полностью доверять человеку и подписывать не глядя, можно быть уверенным что все проверено и учтены все пожелания. Рекомендую от всей души!!!

ID:173961

Наталья полность провела для нас сложнейшую сделку, в цепочке было несколько квартир, опека, сложные продавцы и квартира с несколькими собственниками. Все было сделано на высоком профессиональном уровне, за что ей огромное спасибо.

Зорин Дмитрий

Продавали однокомнатную квартиру в Москве, район Некрасовка. По совету знакомых обратились к риэлтору Наталии Мельниченко! Наталия оказалась настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком. Постоянно была на связи и помогала ценными советами. Наталия тщательно проверяла покупателей и вела грамотные переговоры в наших интересах. Квартира продалась очень быстро. Наталия оперативно подготовила все документы. Сделка прошла гладко) 👍

ID:20119803

Необязательный сотрудник. Пообещала показать квартиру в ЖК римский (созванивались и списывались несколько раз). По приезду показала на макет ЖК у офисе продаж))))) сказала что больше ничего сделать не может. слов нет) такого непрофессионализма я не встречал больше ни у кого )

Мельниченко Наталия

Добрый день, поскольку вы планировали посмотреть квартиру в строящемся доме, было озвучено, что саму квартиру посмотреть нельзя, только примерную планировку и вид отделки в шоуруме. На момент вашего приезда, к сожалению шоурум у застройщика был закрыт, о чем застройщик не поставил в известность. Приношу свои искренние извинения. Надеюсь, и у вас, и у меня такая неприятная ситуация не повторится.

ID:64768095

Спасибо Наталии за ее профессионализм , поддержку и оперативность. У нас была альтернативная сделка (расширение). Наталия выставила нашу квартиру в г Видное на продажу и через неделю был внесён аванс на наших условиях (без торга). Настал момент выбирать квартиру и нам. Нашли квартиру в г Видное , ул Школьная и вот оно «Но» , небольшая проблема с документами. Для профессионального риэлтера нет не решённых вопросов. За два дня все нюансы были решены и мы вышли на сделку. Сделка прошла ооочень быстро. Наталия организовала все на высшем уровне! И вот мы счастливые обладатели большой трехкомнатной квартиры. Еще раз спасибо большое нашему риэлтору! Ещё хочу отметить, что Наталия не только Профессионал с большой буквы, но и добрый , отзывчивый человек. Всегда поможет советом и поддержит в трудные моменты.

Ещё 16 отзывов