Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Гречаник
Документы агента проверены
О себе
Наивысшая оценка моей работы - это Ваша рекомендация меня своим родственникам, друзьям, знакомым.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 452-XX-XX Показать
veronika.realtysystems.ru
Отзывы о специалисте
4,4
4.440 отзывов
ID:90550161

Выражаю огромную благодарность,Веронике Борисовне и Наталье,я очень благодарен.Сделка прошла отлично и быстро,еще раз спасибо.

ID:11283179

Выражаем огромную благодарность, Веронике и Ларисе! За своевременное информирование обо всех вопросах, прекрасное проведение сделки, а также профессиональное отношение к своему делу🙏

ID:100786037

Выражаю благодарность Веронике и Жанне за их работу. Приятно было общаться. Все четко объяснили и помогли быстро совершить сделку. Всегда были на связи и отвечали на все интересующие вопросы.

ID:85748635

Выражаю огромную благодарность Гречаник Веронике Борисовне. Приобрели коттедж в Новой Москве, сделка прошла быстро, честно. Очень остались довольны работой риэлтера Ларисы. Спасибо большое за профессионализм при проведении сделки. Буду всем рекомендовать. Всех благ вам и вашей компании!!!

ID:94615770

Большая благодарность Веронике и команде за проделанную работу по продаже квартиры. Всё прозрачно и профессионально. В квартире никто не живет, поэтому доверил ключи для оперативных просмотров. Никаких проблем в связи с этим не возникло, наоборот, сплошное удобство!) Цена также справедливая. В общем буду рекомендовать своим знакомым!

ID:103482399

По рекомендации обратились за помощью продать квартиру к Веронике, получила рекомендацию по выгодной цене, сделали хорошую рекламу и быстро вышли на сделку. Все прошло отлично, благодарю Веронику за профессионализм, обязательно обращусь следующий раз и посоветую друзьям.

ID:103045406

Спасибо огромное Веронике и Ларисе! Порядочные и ответственные специалисты своего дела! Прекрасно выполняют поставленные задачи,всегда учитывая пожелания заказчика. Очень рада ,что обратилась к вам! Однозначно буду рекомендовать родственникам и знакомым!

ID:18003332

Хочется выразить слова благодарности Веронике и Ларисе. Это квалифицированные специалисты своего дела. В кротчайшие сроки подобрали вариант квартиры, который мы и хотели

ID:102993272

У меня сегодня праздник, я получил документы из рег. палаты на новую квартиру! Ура! А теперь хочу поделиться с вами своим опытом. Продавала трёхкомнатную квартиру в московской области, где собственниками были двое детей, проходили опеку долго и мучительно. Купила квартиру в Москве. Морально очень сильно выдохлась, не понимаю как агенты могут столько знать юридических моментов! Вероника – великолепный специалист! Шикарно провела сделку. До этого обращалась к другим агентом, но к сожалению, у них ничего не получилось. Очень признательна VIK Group недвижимость! Всем и всегда буду рекомендовать её и компанию!!!!

Греков Денис

Цена не соответствует действительности... Сума в договоре будет занижена на 1 миллион... Т. Е контора на ровном месте не делая ни чего получит лям... В случае каких то проблем с недвижимостью вы получите через суд только ту сумму что указана в договоре... Мутная контора не советую связываться!

ID:102993272

Здравствуйте, уважаемый Денис! Если вы ни разу не работали с “VIK GROUP недвижимость” зачем тогда гадости пишите в интернете или это ваше хобби? С данной компанией я продавала и покупала квартиры, всё проходило безупречно! В компании работают большие специалисты, знающие хорошо рынок и нюансы недвижимости. Вам следует, Денис, сначала посмотреть как люди работают, а потом уже писать всякое. Всем рекомендую и советую обращаться только в эту компанию!!!!

Михайлова Лариса

День добрый, Денис. Очень расстроил Ваш отзыв, чаще всего стоимость гораздо ниже рынка и очень выгодно покупать приобретает недвижимость. И мы покупали дом по такой же схеме. Всё проверили специалисты этого агентства, провели консультации, проделали работу по проверке истории, одобрили ипотеку на самых выгодных условиях. По итогам мы получили нашу мечту по привлекательным условиям и цене, без рисков. Их нет и быть не может. Риэлторы честные и порядочные люди. И пожалуйста не нужно обесценивать их труд. Покупая недвижимость сами всегда рискуем. Это как выйти на суд без адвоката со своей стороны! Репутация агентства на 5 балов.

ID:12978755

Добрый день! Денис, вы уж определитесь, цена в договоре занижена на 1 млн, или агентство хочет комиссию 1 млн? Это совсем разные вещи. Для любого агента и агентства интересы ЕГО клиента всегда на первом месте. Поэтому вам озвучили те условия, на которых Собственник продаёт квартиру. А вы, скорее всего, пришли сами, без агента, и теперь, не разобравшись, ибо не специалист, пишете, извините, ерунду.

Ещё 30 отзывов