Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жасмин Степанян
Документы агента проверены
О себе
Риелтор со стажем более 19 лет. Практикуюсь в области вторичного жилья и аренде жилых помещений.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 508-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:15587853

Жасмин прекрасный риелтор. Профессионал с большой буквы.Психолог!

ID:63102749

Покупали квартиру на вторичке в Москве в августе 2023. Жасмин была риелтором продавца. Все вопросы решались оперативно, все документы были предоставлены быстро и мы вышли на сделку в кратчайшие сроки. Спасибо огромное Жасмин за профессионализм и человеческую чуткость в общении. 5 звезд)

ID:9812590

Очень груба в общении с покупателем, хамит, привет из 90ых. Некомпетентна во многих вопросах по сделке. Отказала в сделке уже после одобрения объекта банком. Причем мотивирует тем, что покупатель недостоин иметь с ней дело)). А попросту нашла другого покупателя. При этом деньги за оценку обещала вернуть, не вернула.

ID:16704

Тактично,профессионально,открыто,компетентна ,ответила на все интересующие вопросы.

Бурыкин Дмитрий

всё подробно рассказала про объект,жду обратной связи

ID:99301930

Ленивая, непрофессиональная. Хочет получить комиссию а работу с клиентами не выполняет. Не рекомендую связываться с данным риэлтором.

Кюзалова Карина

Хочу выразить огромную благодарность Жасмин! Помогла купить квартиру на вторичном рынке. Была сложная альтернативная сделка и Жасмин решила все вопросы и максимально ускорила процесс выхода на сделку. Оказывала помощь вплоть до передачи ключей! Очень ответственный риэлтор

ID:17640006

Только такие мошенники как вы могут продавать апартаменты от Застройщика который банкрот, а дду уходит в конкурсную массу!

tv Magi

они вас обманули ?

Степанян Жасмин

Дорогой друг, скорее всего перепутали риелтора, проверяйте пожалуйста кому отзыв пишите. Апартаменты от недобросовестных застройщиков никогда не предлагались. Каждый предлагаемый объект проверяется.