Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Сотникова
Регион работы
Москва
Отзывы о специалисте
2,5
2.530 отзывов
ID:74086264

Ужасный риелтор. Показ квартиры происходил в 22:00, хотя договаривались на 21:00! На уступки не идет. Попросили поговорить с хозяевами, но она даже не связалась. Очень много болтает и рассказывает о своей личной жизни, что не уместно! Не советую, бегите!

ID:55916530

Все плохо у данного риэлтора, не хочет работать совсем, все приходится контролировать, легче сдать самому

ID:54170462

Людмила худший Риэлтор, договаривается по телефону об одном, а на деле совсем другое заявляет, не связываетесь с данной личностью!

ID:84694444

Очень приятное общение , подробная информация . Любезно согласилась показать объект в удобное для нас время.

Хачатурян Тигран

Специалист в целом компетентный, вежливый. Однако не сообщила о том, что претендентов на квартиру было больше. С такой драконьей комиссией пришлось собирать деньги. Договорились на понедельник. Собрали, звоним. Квартиру сдали другим... Ну что за позор. С такой комиссией... И к чему тогда вежливость и компетентность с таким подходом

ID:26640

А при чем здесь , агент , если у вас денег в обрез ????

ID:90880645

ответили быстро, договорились о встрече, по телефону вежливая

ID:78006773

Не советую данного риелтора, так как договаривались и было сказано одно, на деле совершенно другое. Бешеная комиссия, о которой тоже было сказано по другому. Если что то пойдёт не так, обвинит вас. Лучше сразу подпишите договор и записывайте все разговоры.

ID:18951

Сотоварищи не связывайтесь с этим агентом! проработал клиентов по аренде привел к ней на объект а она при них говорит что разместила объявление мол ваш агент позвонил и вообще мол вы же мне на прямую звонили зачем мол вам ваш агент(( то есть можно сказать в наглую плюнула на мой труд, работу с клиентами и потраченное время.

ID:88126954

Отличный специалист! Продал и купил квартиру в 2015г быстро и легко и в этом году так же две сделки без каких либо казусов. Советую!

ID:83875530

Отвратительное отношение. Не советую связываться , можете не надеяться на ее слова. Договорились с ней о просмотре квартиры , на 20:00 , в 19:50 я приехал к дому и звоню ей , чтобы она сказала куда идти, а «риэлтор» сообщает , что квартиру уже сняли и это не актуально. На вопрос почему не предупредили и не сообщили заранее , чтобы я не ехал , так я ничего и не услышал внятного , всего лишь « ну вы бы позвонили , спросили» , а то что мы весь день на связи были и договаривались о переносе времени , по ее причине , это конечно же не важно. Зря потраченное время.

Ещё 20 отзывов