Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Каргальцева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:90881581

Мария-отличный риелтор! Покупали дачу. Быстро вышли на сделку, выполнила все наши пожелания по договору, всегда поможет и подскажет как лучше сделать. Рекомендую.

ID:87132924

Огромное спасибо Марии! Покупали через нее квартиру. Ипотеку получили, да ещё и под очень низкий процент, только благодаря ей! У нас была плохая история и до этого везде отказывали. Все четко, быстро, профессионально, помогала нам на всех этапах. Всем рекомендую Марию, как профессионала своего дела. Спасибо!!!

Каргальцева Мария

Спасибо большое за ваш отзыв

ID:41080365

Добрый день! Спасибо за продажу дачи, очень быстро вышли на сделку. Все документы были подготовлены, в оговорённые сроки. Возникающие вопросы оперативно решали по телефону. Спасибо!!!

Каргальцева Мария

Спасибо большое за ваш отзыв

ID:67361652

Очень много хамит по телефону потенциальным клиентам. Не дает посмотреть интересующий объект: постоянно тупые отговорки, при этом говорит, что идет сделка по объекту, а сама перевыставляет на разных площадках с уже завышенной стоимостью. Не советую иметь ничего общего с этим человеком.

Каргальцева Мария

Спасибо большое вам за отзыв! Потенциальные клиенты не должны изначально хамить по телефону, если им не показали квартиру в день звонка, тк риэлтор не живёт в этой квартире. Также вам обьяснила, что по данному обьекту планируется внесение аванса и если этого не произойдёт, то с вами обязательно свяжутся. Благодарны за интерес к нашему обьекту.

ID:76572298

Спасибо огромное Марии за весь ее труд с нашим уже😅дачным участком,она сделала просто невозможное.Профессионал своего дела и просто хороший человек❤

Каргальцева Мария

Спасибо большое за тёплые слова

ID:75995506

Самые приятные впечатления от сотрудничества. Я увидела объявление в среду по аренде квартиры, договорились на следующий день вечером посмотреть, в назначенное время встретились, посмотрели все обговорили. В пятницу утром Мария сбросила проект договора, вечером встретились с хозяином и подписали документы. Я очень довольна сделкой и работой Марии. Всегда на связи и оперативно отвечает на мои вопросы и переживания 😁

Каргальцева Мария

Спасибо большое за ваш отзыв

ID:13654565

Обратился к Марии по рекомендации (друг покупал квартиру через нее). Понравилась оперативная работа, предложенные варианты были именно из того сегмента, который я рассматривал. На поиск и выход на сделку ушла всего неделя. Теперь всем знакомым рекомендую именно Марию.

Каргальцева Мария

Спасибо большое за отзыв

Козина Анна

хочу поблагодарить Марию за слаженную работу. покупала у неё квартиру для своего клиента. сделка была в цепочке ( альтернатива). всё прошло легко и в итоге все остались довольны. Спасибо за грамотный подход и умение слышать. В данной работе это особенно важно

Каргальцева Мария

Спасибо вам за отзыв, было приятно с вами работать.

Иванов Александр

Продаёт услуги участия в аукционе!!!! Хотя любой желающий может принять участия без ее помощи! Никакого отношения к реальности заявленная цена в объявлении не имеет.

ID:49778029

она мошенница

Каргальцева Мария

Спасибо большое вам за отзыв!

ID:45301591

хотела бы вам возразить на тему вашего размышления по поводу предложения услуг на участие в аукционе. Принять участие может каждый, но только при этом вам нужно оформить ЭЦП на себя, настроить рабочее место с установкой программы, правильно подать заявку и еще куча всяких нюансов, о которых вы можете не знать. По телефону Мария проговаривает о том, что это стартовая цена квартиры, и примерную стоимость выкупа она тоже говорит. Более того, она не просто участвует от вашего имени в аукционе, но еще и берет на себя все обязанности по оформлению собственности в случае выигрыша. Поэтому не путайте людей и не пишите того, чего не знаете. А предложение услуг специалиста по недвижимости еще никто не отменял

Орлов Константин

Типичный "риелтор"... Звонишь договориться о просмотре, обещает перезвонить и тишина.

Ещё 4 отзыва