Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Антипова
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью:продажа квартир,жилых домов,аренда жилья,помощь в одобрении ипотеки,ипотечный брокер,сопровождение сделок Московская область и Москва
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 455-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
5166 отзывов
ID:115069777

Мне очень повезло работать с таким специалистом как Инна Антипова по продаже своей квартиры. Очень четко, быстро и понятно ставились задачи по необходимой документации, а главное - спокойно и грамотно.Мы начали взаимодействовать 1 марта с. г. и закончили за 1 месяц Фантастика! Сделка купли - продажи сделана. Соглашение о задатке прописано и получено мной быстро, четко. По Договору купли - продажи Инна постоянно интересовалась понятны ли мне все пункты. Очень внимательна как человек, очень педантична к работе и документам - это дорогого стоит. Спасибо большое.

ID:51714429

Инна отличный специалист, профессионал в своем деле. Буквально за считанные дни помогла сдать квартиру. Всё быстро, чётко, по делу, без проволочек. К тому же очень приятный в общении человек.

Антипова Инна

Женя спасибо Вам!

ID:103784896

Все было кристально прозрачно! Человек-профи. Спасибо!

Антипова Инна

Спасибо

ID:96485524

От всего сердца благодарю Инночку за сопровождение сделки. Мы познакомились при продаже моей квартиры, Инна представляла интересы покупателя. Мне очень понравилось, как Инна работает. Все очень четко, быстро, организованно, грамотно. Я вообще скептически отношусь к риэлторам, но Инночка особенная. И при покупке квартиры я обратилась к Инне. Недвижимость я выбрала в другом регионе, и Инна безупречно провела региональную сделку. Инночка, еще раз благодарю Вас за отлично проведенную сделку, мне было очень комфортно, и я уверена, продавцу тоже:) Вы прекрасный риэлтор и чудесный человек:)

Антипова Инна

Машенька мне очень приятно с Вами было взаимодействовать, рада вам помочь!

ID:114932032

Через Инну приобретали квартиру, очень боялись, т.к.граждане Киргизии, нас пугали,но все прошло безупречно и чётко, Инна все провела честно и ни в чем не обманула, срасибо ей огромное за такую работу,мы ей с женой очень благодарны,будем её рекомендовать своим знакомым,как очень порядочного и профессионального риэлтера!!!

ID:112428451

Хочу поделиться своим приятным опытом аренды квартиры. С первого звонка до момента заселения прошло всего несколько часов. Встреча с собственником прошла гладко, быстро уладили все формальности после пары вопросов. Квартира точно соответствует описанию в объявлении, все ожидания оправдались, инфа сотка. В этот же день я заехал. Оперативность, дружелюбное общение, адекватная цена. Всё именно так, как мне было нужно. Как и должно быть. Отличный сервис. Инна, спасибо Вам!

Антипова Инна

Очень рада,что смогла Вам помочь!

ID:114734904

Инна отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую по любым вопросам касающихся недвижимости обращаться к ней. Спасибо!

ID:114355630

Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход.

ID:90310949

Познакомились с этим риелтором при покупке квартиры. Инна сопровождала сделку со стороны продавца. Хочу отметить ее пунктуальность, точность, грамотность. Все было оформлено очень быстро и четко. Инна оставила приятное впечатление, при необходимости обращусь к ней снова и могу рекомендовать другим.

Антипова Инна

Огромное спасибо Вам

ID:97678254

Инна прекрасный риэлтор, квартиру подобрала в короткий срок, договор заключили быстро, всё нам понравилось, спасибо.

Ещё 156 отзывов