Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Лобне
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:110996350

Спасибо Денису Данилову за помощь в продаже и покупки новой квартиры. На всех этапах было полноценное кураторство по любым вопросам, индивидуальный подход в любой ситуации, качественное оформление всех документов. Создавалось ощущение, что нет таких проблем и нюансов, которые он не смог бы решить в ходе сделки. С данным агентством работаем не первый раз. Все прошло четко, прозрачно, впрочем, как и всегда. Команде «Миэль в Лобне» желаем успехов и дальнейшего процветания, побольше благодарных клиентов.

ID:110269886

Данилов Денис помог быстро продать и купить квартиру. Сделка была сложная, он учел все нюансы. Всегда был на связи, оперативно решал возникающие вопросы и устранял проблемы. Большая ему благодарность! Рада, что сотрудничала темно с этим специалистом.

Петров Олег

Работал с агентом Денисом. Продавали 2 кв. Все сделки прошли вовремя. Нареканий и замечаний нет. Адекватные сотрудники, что большая редкость в этой отрасли

Гарбовская ( Анохина ) Инна

Хочу выразить благодарность агенту Владимиру за его профессионализм, пунктуальность и четкость. Покупали квартиру у клиента Владимира, нам предоставили все необходимые по квартире и владельцу документы, мы смогли быстро согласовать все детали сделки и провести ее. От просмотра до сделки прошло чуть более недели. Владимиру желаю процветания, а агентству больше таких сотрудников!

ID:100438283

готов к общению, идёт на контакт, договорились о просмотре квартиры

ID:98414411

На просмотре агента не было. больше недели не предоставляли информацию об объекте . Сегодня дозвонились руководству компании, выяснилось , что объект продан. Не рекомендую данное агентство.

ID:66628515

Работали с агентом Сергеем. Отвечал на мои вопросы, всё объяснял. Была сложная сделка с альтернативой. Грамотные юристы, всё проверяли,сделка прошла гладко и вовремя.

Стешаков Игорь

Не берут трубку и не перезванивают, не дозвониться!!!

ID:41921181

Все отлично, со мной быстро связались, договорились о том что мне завтра покажут квартиру

ID:85184312

Не берут трубку вообще не берут трубку