Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Рыжова
Документы агента проверены
О себе
Работаю в недвижимости по Москве и ближайшему Подмосковью с 2008 года. Занимаюсь продажей и арендой жилого фонда, а также загородной недвижимостью (землей, домами, таунхаусами), оказываю консультативные услуги.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 586-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:102426621

работа выполнена на 5+ . Информацию предоставляет свежую

ID:87949163

Наталья - профессионал высокого класса! Порядочный, доброжелательный и ответственный человек. Побольше бы таких риелторов в сфере недвижимости. Большое спасибо за Вашу работу!

Рыжова Наталья

Благодарю за высокую оценку! Признательна, что нашли время оставить отзыв. Всегда рада помочь.

ID:88642916

Потрясающий специалист! Отзывчивый человек! Провела сделку по продаже квартиры быстро, четко. Затем сделка по покупке квартиры. Все на высшем уровне, профессионально. Доверяюсь полностью, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Рекомендую всем! Наталье желаю всего самого доброго, хороших клиентов, терпения с нами (бывают трудные случаи)! Золотой человек! Огромное спасибо!

ID:46300539

Выражаем огромную благодарность Наталье за четкую и быструю работу! Все грамотно и по делу! Рекомендуем.

Баранова Алла

Хочется поблагодарить Наталью за выполненную работу. Обратились к ней по вопросу продажи квартиры. Благодаря ее профессионализму, компетентности и ответственности сделка прошла быстро и безукоризненно. Хочется также отметить, что она – приятный в общении человек, с пониманием относящийся к людям, который умеет не только слушать, но и слышать, человек, которому можно полностью доверять. Сотрудничество с ней было приятным и успешным. Желаем Наталье дальнейшей плодотворной работы. Большое спасибо!!!