Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Офис "Савеловский" Инком-Недвижимость
Документы агента проверены
Агентство
ИНКОМ-Недвижимость
Контакты
+7 495 925-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.773584905660377453 отзыва
ID:77856422

Выражаю огромнейшую благодарность сотруднику офиса Савеловский, Садовниковой Марине Павловне.У нас был очень сложный вопрос и в других агенствах нам говорили, что ничего сделать нельзя. А Марина Павловна проявила себя настоящим профессионалом.Сработала блестяще, применив свои знания, смекалку и креативность и решила проблему. Буду с уверенностью рекомендовать ее всем. Огромнейшее спасибо за помощь.

ID:112501561

Выражаю благодарность сотрудникам офиса Инком Савёловская Бабальянц Вере Викторовне и Оборовской Елене Анатольевне за слаженную работу. Очень грамотные и высокопрофессиональные специалисты, добрые и отзывчивые люди, с которыми приятно общаться. Обращался в этот офис в ноябре 2023 года по поводу покупки недвижимости. Огромная благодарность Елене Анатольевне Оборовской, которая сопровождала сделку на всех этапах, всегда была на связи, грамотно консультировала по возникающим вопросам, тактично и мудро устраняла возникающие проблемы. Все документы были оформлены оперативно и грамотно. Сделка заключена быстро и без проблем. Остались только положительные впечатления. Большое спасибо! Рекомендую!

Молотова Венера

Хочу поблагодарить риэлтора Шилову Александру за огромную и неоценимую помощь. Сделка была трудная, местами не выполнимая, но благодаря опыту и компетенции специалиста, всё прошло хорошо. Грамотнее риэлтора я не встречала за всё время, что пытались продать квартиру. Повторно выражаю свою благодарность Александре и всему агентству Инком.

ID:83001506

Специалисты агентства помогли продать и затем приобрести недвижимость. Всё прошло успешно, чётко, профессионально. Спасибо большое за терпение и понимание в процессе сотрудничества. Бабальянц Веру Викторовну и Гуди Екатерину рекомендуем как профессионалов, к тому же любящих своё дело.

ID:112064462

Выражаем искреннюю благодарность компании ООО "ИНКОМ-СЕВЕРО-ВОСТОК",в лице Бабальянц Веры Викторовны и Гуди Екатерины Олеговны за высокий профессионализм и добросердечное отношение!Их работа-Высший пилотаж оперативности и деликатности-в решении любого вопроса. Многолетний опыт успешного сотрудничества,даёт нам право рекомендовать преимущественное обращение в вышеуказанную компанию.Желаем Крепкого Здоровья и Процветания Замечательной команде единомышленников,их родным и близким!

ID:111272335

Хочу выразить огромную благодарность Елене Поповой за добросовестное отношение к делу. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Остались лучшие впечатления от общения с Еленой, ещё раз спасибо!

ID:95035650

Хочу поблагодарить Елену Попову за высокий профессионализм и помощь в проведении не простой сделки, рекомендую как отзывчивого и исполнительного риелтора

Кононов Георгий

Выражаю огромную благодарность агенту Изгачёву Ивану! Профессионал своего дела. Все прошло отлично. Консультировал по всем этапам продажи моей квартиры! Сделку провел супер. Спасибо! обращусь еще и буду рекомендовать.

ID:73701845

Спасибо Пономаренко Алексею из Инкома. Продал мою квартиру быстро и по хорошей цене! Отличный специалист!!

ИНКОМ-Недвижимость

Спасибо за отзыв! Всегда готовы помочь в решении жилищного вопроса. Будем рады рекомендациям. Служба Качества "ИНКОМ-Недвижимость"

ID:74897290

Проконсультировали по квартире. Было приятно пообщаться

Ещё 43 отзыва