Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Целовальникова
Документы агента проверены
О себе
Люблю свою работу! Помогаю людям решать их порой не простые и жизненные вопросы с недвижимостью!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 700-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.78378378378378437 отзывов
Shkuro Alexander

Огромная благодарность Наталье за оказанную помощь с продажей и покупкой квартиры. Профессиональный подход, самоотдача, преданность своему делу и оперативность в принятии решений помогли в сжатые сроки закрыть сделку по продаже и выйти на сделку в новостройку.

ID:108619906

Хочу выразить огромную благодарность Наташе и её команде за помощь в приобретении жилья. Лариса все подобрала, съездила со мной посмотрела, все организовали, всегда были на связи, во всем помогали. Также хочу отметить, что была проведена первая онлайн сделка в московской области. Наташа и Лариса приехали ко мне в Подмосковье и помогли во всем разобраться. В сделке были допущены ошибки со стороны банка, но Наташа и Лариса взяли всю работу под контроль и сделка прошла успешно. Спасибо вам огромное , вы лучшие❤️❤️❤️

ID:91301150

Хочу поблагодарить Наталью и её команду! Они, действительно, профессионалы своего дела! Обращаюсь к Наталье уже 3-й раз по вопросу сдачи квартир в аренду. И каждый раз я радуюсь, что всё так гладко проходит! Во-первых, Наталья чётко понимает, кого бы я хотела видеть в качестве арендаторов. Никогда не предлагала сомнительных кандидатов (в отличие от других риэлторов, которые откровенно пытаются втюхать любого, лишь бы побыстрее получить комиссию). Во-вторых, Наталья очень грамотно подготавливает саму квартиру, а также само объявление об аренде! Квартиры уходят с первых же просмотров! В-третьих, Наталья учитывает все пожелания (стоимость аренды, текст объявления и прочее). Где-то корректирует с высоты своего опыта, но очень важно, что Наталья СЛЫШИТ клиента! В-четвёртых, что крайне важно, у Натальи всё организовано "под ключ". То есть мне даже не нужно находится на приёмке квартиры, на подписании договора, и т.п. Это очень важно, учитывая тот факт, что мы живём в другом месте. В-пятых, у Натальи очень грамотно составленный договор. Учтены все возможные нюансы, а я в этом вопросе крайне придирчива! Я очень рада, что нашла такого профессионала! Спасибо вам!!!

ID:705399

Неоднократно обращался к Наталье как по аренде так и по продаже недвижимости. Она отличный компетентный специалист. Периодически консультирует по незначительным вопросам связанным с недвижкой, даёт дельные советы и рекомендации

ID:102635239

Всем привет! Если Вам нужна помощь в поиске аренды квартиры Вам точно к Наталье!!! Специалист Высшего Класса ! У меня прошло все превосходно. Все понятно , пунктуально. Квартира реальная что на сайте что в живую! Договор до мелочей понятен! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Наталья Вам Респект 👍 !!!

ID:65952140

Ответили, быстро договорились о встрече

ID:88754526

Наталья - отличный специалист! Оперативная организация просмотра, бОльшая часть вопросов отпадала, так как Наталья отвечала на них до озвучивания мной. Очень внимательная к деталям и пожеланиям.

Кирсанов Глеб

Оперативно подобрала квартиру и учла все пожелания. Наталья, отлично, спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами🤝

ID:87351129

все объяснила, на поставленные вопросы ответила.

ID:6926836

Наталья очень помогла мне в продаже одной квартиры и покупке новой, то есть была альтернативная сделка, с длинной цепочкой. Во-первых, все хлопоты по продаже моей квартиры она взяла на себя, и продала её именно за ту цену, на которой я настаивала, без торга! Во-вторых, она очень удачно поторговалась с продавцами моей новой квартиры, и они значительно скинули цену. Во время сделки в банке возникло много вопросов из-за других участников цепочки, и Наталья всё разрулила прямо на месте, чем вызвала всеобщий восторг. Эта маленькая женщина - настоящий энерджайзер и очень знающий специалист в своей области! Кроме того, она порядочная и честная, проконсультировала меня по всем вопросам, включая налогообложение! И спустя год, когда я получила по ошибке долговую квитанцию на новую квартиру, я сразу же позвонила Наталье, чтобы она помогла, она в течение 15 минут разъяснила, что мне делать, и выслала мне все документы на мою квартиру, чтобы я не копалась в своих оригиналах, и я смогла сразу же в МФЦ уладить все вопросы, оказалось, что они ошиблись, так тоже бывает. Очень ценно, что Наталья несёт ответственность за все свои действия, не боится этого, и разруливает все вопросы, касательно недвижимости. Уже не раз рекомендовала её, и люди были мне очень благодарны, только позитивные отзывы о её работе!

Ещё 27 отзывов