Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Романова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 393-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.47826086956521823 отзыва
ID:104935043

С Анной сотрудничаю уже не первый год. Хочу выразить огромную благодарность за помощь, за ее профессионализ. Благодаря Анне, я купила первую квартиру имея мало сумму денег, и так же она мне помогла продать и купить следующую квартиру спустя несколько лет. Анна очень отвестенно подходит к работе, решает все возникающие вопросы, консультирует, всегда на связи. Вообщем, я полностью ей доверяю и считаю Анну лучшим риелтор, и не просто риелтором, но и порядочным человеком. Рекомендую обращаться к ней.

Фалеева Екатерина

Про Анну и Светлану только позитивные мысли. Риэлтор от Бога! Я в восхищении. Это не первая моя сделка по недвижимости. Мне очень круто помогли на каждом этапе. Я не столкнулась ни с какими трудностями. А их было не мало..., всё на Себя приняла супер специалист. В итоге я меньше чем за месяц продала Квартиру и Машино-место дороже, чем расчитывала. Получила помощь с ипотекой. Продолжаем сотрудничество: буду покупать новую квартиру с помощью такого высококвалифицированного профессионала. Сплошное удовольствие от этих сделок🙏💚☀🍀👍. Огромная благодарность.

Романова Анна

Екатерина, спасибо вам за такие тёплые слова! Нам тоже приятно с вами работать!

AsaPro

Прекрасный агент. Профессионал и приятный человек. Провели совместную сделку. Все четко, быстро, согласно договоренностям. Работать с такими людьми одно удовольствие!

Романова Анна

Спасибо вам большое! С вами тоже приятно работать!

ID:83106048

Анну нам рекомендовали друзья. Мы покупали вторичку. Сделка прошла замечательно, покупка состоялась! И мы и продавец остались довольны, отмечу что у продавца две сделки не состоялись по продаже. Мы были третьи на очереди к покупке (мне очень понравилась квартира, но за неё внесли аванс до нас). Анна профессионал, учла все нюансы по сделке, полностью сопровождала на всех этапах и всегда была на связи. В итоге мы купили квартиру! Анна легкая и приятна в общении. Буду рекомендовать!

Романова Анна

Спасибо Вам огромное!

ID:77735560

Великолепные риэлтор. Очень благодарны за проделанную работу. Анна ты лучшая!!!!!

Романова Анна

Благодарю!Очень приятно когда твоя работа приносит только положительные эмоции!

ID:30773879

Прекрасный риэлтор , очень помогла и главное честный человек что в данной сфере бывает не часто

Романова Анна

Спасибо огромное!

ID:97721790

Отличный спициалист и профессионал, помогла подобрать и объяснила все ньюансы, полное сопровождение и уверенность в правильном выборе, вообщем советую и большое спасибо Анна!

Романова Анна

Спасибо огромное за хорошую оценку моей работы!

ID:96045232

Анна помогла с сопровождение сделки, все было профессионально, отстаивала интересы клиента! 🙏 спасибо

Романова Анна

Спасибо Большое!

Сафарян Геворк

Цель была покупка квартиры в ипотеку. Несмотря на наши привередливые запросы Светлана профессионально отнеслась к задаче и спустя некоторое количество просмотров, смогли найти идеальный вариант. Даже при наличии негативных(неадекватные) действий со стороны продавцов, Светлана политкорректно решала вопросы. Грамотно провела сделку. Сотрудничать было максимально комфортно. Безмерно рад что обратился именно к ней.

Романова Анна

Геворк, большое спасибо! С вами очень приятно работать!

ID:152689

Обратилась с целью продажи существующей недвижимости и последующей покупке новой. При продаже возникли сложности с покупателем - начала не совсем адекватно себя вести, Светлана очень быстро нашла новых. Сделка по покупке - нотариальная с участием несовершеннолетних детей. Были сложности, но Светлана решала их очень оперативно и сделка прошла спокойно и без нервов. Все моменты и шаги обеих сделок проговаривались и на все вопросы получала компетентные грамотные ответы. Спасибо большое за терпение и грамотный подход! Буду советовать всем своим знакомым

Ещё 13 отзывов