Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Демидова
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь арендой и продажей жилой и загородной недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 916 494-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.562499999999999616 отзывов
Киреева Дарья

не вернула залог....так еще выгнала раньше срока, просто ужас

ID:96846581

Огромное спасибо Алексею и Ирине за сервис! Несколько дней не вылезал со всевозможных агрегаторов аренды, варианта лучше в этой ценовой категории просто не существует. Фото соответствуют действительности, все максимально чисто, уютно и комфортно. Между первым звонком и просмотром прошло два часа (столько ехал), между просмотром и подписанием договора с выдачей ключей (карточек) - около 14 часов (ночь). Если меня спросят, знаю ли я, где можно снять квартиру - у меня есть ответ! Спасибо и надеюсь на длительное сотрудничество.

ID:64894699

Я очень благодарна за оперативный показ, и хочу выразить благодарность Алексею и Ирине . Я поздно позвонила Алексею и объяснила, не смотря на поздний час показать квартиру , так как клиент должен был снять срочно , оперативно подъехала Ирина и Алексей ,и заключили договор. Я хочу сказать огромное спасибо.

ID:91219899

Ирина оперативно помогла найти и заселиться в апартаменты. Спасибо!

Демидова Ирина

Спасибо за отзыв.

ID:89838480

Хочу выразить благодарность Ирине! Срочно нужно было снять квартиру. Быстро и четко все организовала. Всегда на связи, помогает в решении возникающих проблем.

Демидова Ирина

Спасибо

ID:62837537

не вернули залог, не даже его часть, не советую с этим связываться

ID:91909786

Мне тоже не вернула весь залог. Кидает постоянно всех

Демидова Ирина

Мы не возвращаем залог если не соблюдены условия договора. Во всех остальных случаях залог возвращается.

ID:73584494

Живём 6 месяцев, заехать получилось почти сразу. С момента звонка прошло всего несколько дней и мы подписали договор, а затем перевезли вещи. Студия функциональная, место на двух этажах, нам попался такой вариант. Вопросы, которые появлялись, Алексей решал достаточно быстро, учитывая число арендаторов. В чате всегда можно узнать актуальную информацию о происходящем в доме. При переезде нужно обязательно учитывать количество вещей и их размер, место распределено для максимальной эффективности, скажем так) Также нужно понимать, что это первый этаж со всеми вытекающими. Со временем привыкаешь и становится достаточно неплохо. Есть телевизор, посуда и другие бытовые мелочи, что приятно. Залог возвращается через полгода, если арендатор решает переехать, о чём нас сразу предупредили. Подводя итог, могу сказать, что всё по-взрослому, адекватно и честно. Рекомендую!

Демидова Ирина

Спасибо большое.

Лисова Роксана

Апарты приятные, но очень маленькие. Договорились с управляющим Алексеем, что въезжаем с завтрашнего дня после заключения договора, Алексей попросил паспорт и залог для составления договора, после этого пригласил в апарты каких-то левых людей, якобы «запасной вариант» если я откажусь. После чего устроил аукцион. Не стали участвовать в этом цирке и уехали.

Демидова Ирина

Пока апартаменты свободны , мы приглашаем на просмотр сразу несколько клиентов. И никто из них не является левым или правым. Кто понимает решение и согласовываем все условия с теми мы и заключаем договор.

ID:72001929

ID:72001929 сегодня 21:24 Не возвращает залог без причины. Игнорирует, на просьбы вернуть залог. Так же, игнорирует на просьбы устранить недостатки. Плевать на все, главное получить деньги. Если есть проблема, то игнорирует, как брать за аренду, так на связи. Очень жадна. Жалеет даже воду, из своего крана мотивируя тем что потом фильтры менять

Демидова Ирина

Анонимный отзыв. Даже не понятна суть вопроса. Мы с арендаторами действуем четко в рамках наших договоренностей, прописанных в договоре. К сожалению далеко не все уделяют время на ознакомление. От этого возникают споры.

ID:91909786

Как раз договоренности все исполнялись. Причину невозврата не обьяснила. Просто полный игнор. Залог берется за порчу имущества. Квартира возвращалась даже лучше чем принималась. Залог не вернулся по надуманной причине, а не за имущество.

ID:77340293

А сколько вы жили в квартире? Само по себе в ней возможно жить больше , чем полгода ?

ID:61970541

Первый раз столкнулась с необходимостью снять квартиру с учетом, чтобы цена была адекватной, а условия проживания комфортными. Вариант студии у этого владельца сочетал в себе и то, и другое. Пешая доступность от платформы МЦД, около 10 минут. Приятно удивила наполненность квартиры-студии техникой и всеми принадлежностями для проживания: тарелки, вилки, сковородки, кастрюли, «ложки-поварёшки», полотенца и т.д. Можно жить сразу после заключения договора, остаётся только перевезти гардероб. Алексей помогает в случае необходимости. Ощущения от проживания очень приятные, уютно, число, тепло. Очень довольна арендой.

Демидова Ирина

Спасибо , мы стараемся учесть все пожелания арендаторов.

Ещё 6 отзывов