Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Москвин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Профессиональные услуги на рынке недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 962 937-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38636363636363744 отзыва
ID:101827970

Андрей отличный специалист. Порекомендовали знакомые. Помог мне достаточно быстро продать и купить квартиру. Постоянно был на связи и всегда информировал на всех этапах сделки. Очень ответственно относится к процессу, проверяет и требует все документы. Так же рекомендовал его другу и ему тоже очень помог продать кв.

Мягков Денис

Профессионал своего дела с большой буквы! Во время сделки по оформлению ипотечного кредита и покупки недвижимости неоднократно исправлял ошибки менеджера банка. Обращал внимание в договорах на важные моменты. Всегда на связи или перезванивает в кратчайшие сроки. Если вы знакомы с этим профессионалом - вам повезло.

ID:53774834

Очень благодарны за помощь в покупке квартиры. Андрей - настоящий профессионал, ответственно и честно относится к своей работе: объяснит, подскажет, посоветует. Обязателен, всегда перезвонит, если не смог ответить сразу. Слышит собеседника и учитывает его мнение, готов идти навстречу. Рекомендуем! Семья Щеголяевых

ID:99180561

Если вы хотите получиться профессионала своего дела и только положительные эмоции , то вам к Андрею ! Совершили уже 3 сделку и очень довольны и благодарны . Андрей всегда на связи , самостоятельно осуществляет показы квартиры , что крайне важно при загруженном графике ( работаешь ,а квартира продаётся 😉), подробно объясняет все нюансы и помогает с оформлением документов , решит любой сложный случай с покупкой и продажей и предложит варианты решения , всегда пунктуален и доброжелателен . Наши друзья долго не могли продать квартиру, однако Андрей справился очень быстро и с этой задачей . Желаем успехов и с радостью будем обращаться снова и снова , рекомендуем !!! Семья Гречко

Радченко Надежда

получила нужную информацию. ответы на все вопросы, предварительно договорились о встрече

Задорова Ольга

Спокойствие и профессионализм-что может быть лучше? Я коллега Андрея, столкнулись с ним по сделке как контрагенты. Все по делу, ни одного лишнего ненужного требования, документы предоставлялись в срок, все действия согласовывались заранее. Сделка прошла за 40 минут, через неделю каждый получил свое. Всем рекомендую Андрея, буду рада поработать еще.

ID:432136

Андрея, мне порекомендовал друг, он давно работает с Андреем. Мне нужно было продать достаточно дорогую квартиру. Непосредственно на объекте обо всём договорились. Андрей оперативно разместил объявление. Реальный покупатель нашёлся достаточно быстро, торг был адекватный с обеих сторон, Андрей учитывал наши пожелания. После торга на сделку вышли очень быстро и в течении недели сделка была завершена, все довольны. Андрею большое спасибо за его работу, только положительное впечатление, рекомендую, обращайтесь.

ID:98075974

Андрей - очень грамотный специалист. Продавали с его помощью квартиру. С ним легко работать, все было четко и понятно, без лишней суеты. Позитивный и профессиональный. Рекомендую

ID:95807944

Обращаюсь к Андрею уже не в первый раз. Остались очень хорошие впечатления. Решил вопрос с продажей квартиры, сделал всё очень профессионально!

Каблаш Екатерина

Непрозрачный процесс покупки квартиры для покупателя: я сказала, что покупаю квартиру, подала заявку на ипотеку. Через 2 дня Андрей продал квартиру другому клиенту с «живыми деньгами».

Москвин Андрей

Екатерина Каблаш, добрый день. Вы месяц определялись с покупкой квартиры, и когда через месяц пришли еще раз посмотреть, я вам сообщил, что есть тоже желающие, на что вы ответили еще раз, подумаем. Оказалось, что у вас еще и заявка на ипотеку не подана, и одобрения нет (хотя изначально говорили, что одобрение есть). К сожалению для вас, у вторых вопрос с деньгами был решен и выбор Продавца был в пользу них.

Ещё 34 отзыва