Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Попова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 468-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:72275195

Очень хороший специалист. Помогла мне продать квартиру очень удачно . Хотела бы пообщаться лично, сейчас. Тоже сейчас нужна помощь.

ID:73847676

Квартира оправдала все мои ожидания. Вышло очень удачно! Хочу отметить, что сделка состоялась только благодаря отзывчивости и профессионализму Елены! Премного благодарен!

ID:52716088

хороший специалист судя по телефонному разговору

ID:12700845

Агент оказался очень не добросовестным человеком , Договорились об аренде помещения , я предложила оставить задаток а агент уверял меня что даже без задатка они его никому не сдадут . А сегодня она мне говорит что они уже сдали помещение объясняя это тем что хозяин так захотел . Никому не советую этого агента !

Попова Елена

Здравствуйте уважаемая! Да, денег я не беру, не обманываю. Я показывала Вам помещение, а решение кому сдать принимает СОБСТВЕННИК! Вы хотели открыть маникюрный салон, несмотря на то что в доме уже восемь салонов, я обратила Ваше внимание, что прошли изменения САН ПИНА и это помещение не подходит Вам, я предложила Вам ознакомиться с ними, похоже Вы этого так и не сделали(( в одной комнате располагать маникюрную и педикюрную зону запрещено. Так же у Вас ещё не было открыто ИП. Исходя из всего изложенного я Вас спасла от потери денег. Вам бы не гневный отзыв писать, а благодарить за бесплатные консультации и за честность.

ID:66192510

Сняли быстро благодаря Елене отличную квартиру! Спасибо большое Елене за отличный сервис и легкое общение!Нам все понравилось!

ID:60313827

Работала с Еленой, покупая квартиру; она представляла интересы продавца. Осталась очень довольна сотрудничеством (хочется назвать процесс согласования сделки именно так), даже захотелось написать отзыв. Порядочная, приятная в общении, проактивная, ответственная, с большим опытом работы. Гибкий подход в ведении переговоров и при этом твердая защита интересов клиента. Приятно работать с профессионалом своего дела. Поймала себя на мысли, что, если бы потребовались услуги риэлтора, была бы рада обратиться к Елене и порекомендовала бы ее знакомым.

ID:49876659

Познакомились с этим замечательным специалистом, прекрасным человеком, на просмотре подходящей нам квартиры. Елена дождалась нас , хотя опоздали на час с лишним ( попали в пробку). Показала квартиру, все рассказала, пояснила. Открыта в общении, грамотный профессионал и душевный человек. Рекомендую.

Попова Елена

Спасибо за отзыв😊 я узнаю от кого он написан☺️ мы живем в мире пробок, в тот день я познакомилась с очень приятной семейной парой🤝 Всех благ Вам, Татьяна и Роман!

ID:58171316

Продавал квартиру в 2020 году.Причем пришлось столкнулся с программой переселения ( не по реновации!) в которой очень сложно разобраться и очень много подводных камней. К слову ,большинство специалистов об этой программе ничего не слышали вообще ,не знали и ,если бы она нам не сказала ,мы бы материально очень пострадали. За что ей огромное спасибо!Елена как очень грамотный специалист- риелтор с отличными юридическими знаниями все подробно рассказывала , вовремя консультировалась с другими смежными специалистами. На самом деле очень советую именно этого риэлтора. Если будут ещё какие-нибудь сделки с недвижимостью,то только к НЕЙ! Как-будто продавала своё жильё,вот такое впечатление сложилось 👍🏼

Попова Елена

Семён, спасибо за отзыв! Иногда на поверхности всё кажется просто, а на подводные камни мы не обращаем внимание. Рада, что я докопалась до истины, даже несмотря на платную налоговую консультацию, которая оказалась неверной. С Вами приятно было сотрудничать☺️ Желаю Вам больших профессиональных достижений и гармонии в семье.

ID:55511422

Разговаривает отвратительно,очень нагло и надменно,как будто квартира-единственная в митино и стоит очередь. А ведь просто хотела узнатб какие условия продажи, ни о каком торге даже речи не шло,так как мы еще не смотрели. Совок.

Попова Елена

Помню Ваш звонок, редко кто кричит и требует принять аванс на 3 месяца, при чем свой объект у Вас только был выставлен на продажу. Мои доводы Вы не слушали, грозили написать отрицательный отзыв, написали, благодарю. Наверное у Вас был сложный период в жизни, надеюсь что всё наладилось😊

ID:41600568

Искал квартиру, нашёл подходящую, позвонил и нарвался на Елену о чем не пожалел. Она профессионал своего дела и очень пунктуальна. В тот же день был просмотр. Четко отвечала на все мои вопросы и подсказала на какие аспекты нужно обратить внимание (так как я снимал первый раз квартиру). Через несколько часов я подписал договор, без «водных камней» и каких либо доплат. Хочу сказать огромное спасибо за оперативность и отличный подход к клиентам. Владимир

Ещё 4 отзыва