Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Левобережье мкр, 4

Московская область, Дмитровский муниципальный округ, Яхрома, Левобережье мкр

47 км от МКАД
53 км от МКАД
60 км от МКАД
Яхрома
7 мин.
Турист
8 мин.
Дмитров
8 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
114 477 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+42 855 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+154%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,7 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,2 млн ₽
112 195 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
128 409 ₽/м²

100 дней
10 окт 2025
100 дней на Циан
19 янв 2026
59,5 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
95 798 ₽/м²

30 дней
19 июл 2025
30 дней на Циан
17 авг 2025

Управляющая компания

МУП Управление Благоустройства Дмитрова
Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, рабочий посёлок Некрасовский, Парковая улица, 3
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Савельев Сергей Витальевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Левобережье мкр, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464А
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Левобережье мкр, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Левобережье мкр, 4 перейдите на подходящий раздел: