Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок 1-й Трудовой, 4

Московская область, Мытищи

Медведково
13 мин.
Свиблово
15 мин.
Бабушкинская
16 мин.
7 км от МКАД
10 км от МКАД
Перловская
6 мин.
Лось
19 мин.
Тайнинская
3 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
33,9 м², 1-комн., 8/17 этаж
10,5 млн ₽
309 734 ₽/м²

10 дней
5 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
65 м², 2-комн., 9/17 этаж
22,5 млн ₽
346 153 ₽/м²

13 дней
2 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
23,8 м², студия, 6/17 этаж
8,7 млн ₽
365 546 ₽/м²

58 дней
18 мар 2026
58 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Городская управляющая компания "ДОМЖИЛСЕРВИС"
Россия, Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Крякин Владимир Иванович