Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 80 м2 в Лобне

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:38
вчера
вчера, 16:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 121748283
7 часов назад
сегодня, 16:31
Собственник
ID 47040538
месяц назад
10 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
ID 30349
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 10:44
Собственник
ID 126767411
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 00:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Собственник
ID 86680291
пять дней назад
18 май, 18:22
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 10:27
Риелтор
ID 7025806
вчера
вчера, 00:21
ID 283160
Документы проверены
неделю назад
15 май, 20:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:41
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 23:35
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 10:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 528429
месяц назад
1 апр, 13:37
Собственник
ID 117315602
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир 80 м2 в Лобне
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²