Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом на ул. ЧайковскогоЖК «Дом на ул. Чайковского»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на ул. Чайковского. ЖК находится по адресу Московская область, Лобня, улица Чайковского, 25: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мортон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Лобня, улица Чайковского, 25
Застройщик

Мортон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 85286229
месяц назад
9 апр, 15:49
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:34
Собственник
ID 47040538
месяц назад
10 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:55
Собственник
ID 139990089
вчера
19 май, 22:23
Собственник
ID 86680291
два дня назад
18 май, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:07
Документы проверены
вчера
19 май, 10:33
Собственник
ID 77923022
шесть дней назад
14 май, 09:55
Риелтор
ID 30349
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 18:14
ID 283160
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:59
Риелтор
ID 7025806
вчера
19 май, 09:20
Собственник
ID 16395343
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 15:04
Собственник
ID 121748283
четыре дня назад
16 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:59
Собственник
ID 117315602
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:32
Собственник
ID 135290577
2 месяца назад
20 фев, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:36
Собственник
ID 94635540
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:48
Документы проверены
два дня назад
18 май, 08:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Лобне в ЖК Дом на ул. Чайковского

✓  Средняя цена продажи: 8,2 млн ₽ в Лобне

✓  Цена за м²: 148,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,2 млн ₽, максимум: 8,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 55,4 м²