Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ПобедаЖК «Победа»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Победа. ЖК находится по адресу Московская область, Лобня, улица Жирохова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Триумф Элит Констракшн инк., расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Лобня, улица Жирохова
Лобня
3 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:33
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121748283
два дня назад
12 май, 11:19
ID 456040
Документы проверены
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 17:12
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Собственник
ID 139712170
2 недели назад
28 апр, 19:21
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:09
Собственник
ID 139124664
3 недели назад
22 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:57
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:52
Собственник
ID 47040538
месяц назад
10 апр, 14:04
Собственник
ID 86680291
неделю назад
2 май, 10:22
Собственник
ID 102755400
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:43
Собственник
ID 117315602
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:47
Собственник
ID 137131964
3 недели назад
17 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 14:55
Собственник
ID 141196829
четыре дня назад
9 май, 21:33
ID 283160
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Лобне в ЖК Победа

✓  Средняя цена продажи: 15 млн ₽ в Лобне

✓  Цена за м²: 173,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15 млн ₽, максимум: 15 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 86,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 86,5 м²