Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажной хрущёвке в Лобне

Найдено 1 объявление
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

вчера
вчера, 17:15
Собственник
ID 13629865
вчера
вчера, 12:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:13
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 71410735
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
вчера
вчера, 22:56
Собственник
ID 106051663
вчера
вчера, 22:48
Собственник
ID 13271276
месяц назад
27 мар, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:30
Агентство недвижимости
вчера
20 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 13:07
Риелтор
ID 87684911
вчера
20 май, 09:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 02:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:19
Риелтор
Суперагент
вчера
20 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:22
Собственник
ID 140117999
два дня назад
19 май, 14:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 17:17
Собственник
ID 12203545
2 недели назад
6 май, 21:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в хрущёвке в Лобне
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²