Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе КатюшкиЖК «Катюшки»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Катюшки. ЖК находится по адресу Московская область, Лобня, улица Катюшки: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Лобня, улица Катюшки
Лианозово
20 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 12:36
ID 283160
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 09:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 17:12
Собственник
ID 137131964
3 недели назад
17 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32
Собственник
ID 139712170
2 недели назад
28 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 121748283
вчера
вчера, 21:32
Собственник
ID 94635540
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:48
Собственник
ID 126767411
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 00:26
Собственник
ID 141196829
шесть дней назад
9 май, 21:33
Собственник
ID 139124664
3 недели назад
22 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:57
Собственник
ID 108213883
три дня назад
12 май, 12:22
Собственник
ID 132195009
месяц назад
26 мар, 23:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:34
Собственник
ID 135290577
2 месяца назад
20 фев, 12:20
Документы проверены
вчера
вчера, 22:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир в Лобне в ЖК Катюшки

✓  Средняя цена продажи: 16,8 млн ₽ в Лобне

✓  Цена за м²: 171,2 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 16,7 млн ₽, максимум: 16,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 97,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 99 м²