Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комн и 2-комн квартир в городском округе Лобне Московской области

Найдено 175 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 09:32
Документы проверены
вчера
вчера, 21:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 515233
вчера
вчера, 14:39
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 515233
вчера
вчера, 14:38
Собственник
ID 121748283
вчера
вчера, 11:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 02:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:07
Собственник
ID 12203545
шесть дней назад
6 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 13:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 10:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 09:33
Собственник
ID 71209522
месяц назад
5 апр, 22:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 23:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
Собственник
ID 114398080
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:52
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:04
Собственник
ID 117024376
два дня назад
10 май, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 17:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Лобне Московской области?
  • ✓ В базе Циан 175 квартир 1-комн или 2-комн в городском округе Лобне Московской области
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,8 м²