Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Лесная в городе Лобня от 13 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 116949614
3 недели назад
19 апр, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121748283
вчера
12 май, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139712170
2 недели назад
28 апр, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:53
Собственник
ID 139124664
3 недели назад
22 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:52
Собственник
ID 47040538
месяц назад
10 апр, 14:04
Собственник
ID 86680291
неделю назад
2 май, 10:22
Собственник
ID 102755400
Документы проверены
три дня назад
10 май, 15:43
Собственник
ID 117315602
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:47
Собственник
ID 137131964
3 недели назад
17 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:50
Собственник
ID 141196829
четыре дня назад
9 май, 21:33
ID 283160
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:06
Собственник
ID 106171903
3 недели назад
21 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:01
Собственник
ID 77923022
2 месяца назад
11 мар, 20:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Лесная в городе Лобня.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:187,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 69,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.