Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Булычева в городе Лобня

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
28 апр, 20:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 02:28
Собственник
ID 98828884
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 02:45
Собственник
ID 135213753
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 15:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 17:07
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:13
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 13:06
Собственник
ID 38568895
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 19:11
Собственник
ID 134847540
2 недели назад
26 апр, 14:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 12:29
Собственник
ID 117024376
вчера
вчера, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Булычева в городе Лобня?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Булычева в городе Лобня
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²