Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под химчистку в Лобне
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,4 м²
Химчистка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под химчистку в Лобне

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 204 280 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения в жилом многоэтажном доме. Помещение имеет зальную планировку, что позволяется заниматься любым видом деятельности. Густонаселенный район города с развитой инфраструктурой.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 21 098 360 руб.
  • 129 798 руб. за м2
==ЛОТ 225212 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Пpoдаeтся oтдeльнoстоящее здaние c двумя незaвисимыми вxодами в цeнтрaльнoй чacти г. Дoлгoпрудный в окружeнии мнoгоэтажных жилыx дoмoв. Чeрeз дoрогу pacпoложен горoдской пaрк. Участок 15 соток (в cобственнoсти) отведe...
Продается здание В состав комплекса входит: В его состав вошли: 1. Складское-производственное помещение (общая площадь 1106,3 м2) Характеристики размещения: Год строения: 2012 Тип пола: бетон Высота потолка: 8м

  • Включая НДС 4 690 400 руб.
  • 133 250 руб. за м2
Код лота: РАД-448882. Реализуется на торгах. Нежилое помещение общей площадью 195, 2 кв. м, г. Лобня, МО https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1601862
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...
Выгодное предложение! Здание под супермаркет/торговлю на трассе А-108! Уникальная возможность приобрести в собственность здание с земельным участком 20 соток на оживленной трассе А-108! Идеально подходит для размещения супермаркета, магазина или любого другого би...
Арт. 87262040 Шикарное предложение! Готовый арендный бизнес в Химках, Ленинградская ул. с24Д/1 Окупаемость 9.5 лет! Здание: общая площадь 296,9 м2 одноэтажное здание с отдельным входом с улицы центральные коммуникации З\у в аренде на 49 лет 1-я линия Ленинградск...
Земельный участок 50:10:0010404:6095 площадью 800 кв.м. (в собственности) Здание микрорайонного одноэтажного торгового центра общей площадью 645 кв.м. Введено в эксплуатацию в 2021 г. 100% арендопригодных площадей сданы в аренду. Стабильный арендный поток. ОКУПАЕ...
Продается комплекс зданий в топовой локации на участке 1400 кв.м. (земля в собственности). Общая площадь строений 1705 кв.м. Сейчас используется под технический комплекс по обслуживанию автомобилей с автомойкой. (1550 кв.м СТО, 155 кв.м. мойка на 3 поста). Подойд...
Номер в базе: 9196514. АРЕНДАТОР В ПРОЦЕССЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ! Продается помещение 74 метра на первом этаже в ЖК Измайловский лес. ЖК заселен и практически достроен, люди проживают на постоянной основе. Вход в помещение находится на прогулочную зону. Рядо...

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 74 557 руб. за м2
Продается двухэтажное производственное здание (1073м) с земельным участком под ним (1101м). Все в собственности. Удобное расположение: 10 минут пешком до станции МЦД Сходня Первый этаж: 542 метра Высота потолка 4,1м, 3 отдельных входа (один из которых ворот...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 9 210 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, подвальное, отдельный вход, требует ремонта, в половине помещений на полу плитка, стены покрашены, есть санузел и душевые. Раньше в этом помещении находилась управляющая компания.Часть помещения без отделки. Возможно исп...
Продается нежилое помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже жилого дома, с двумя отдельными входами с улицы. Два санузла. В помещении расположены офисы, которые на данный момент сданы в аренду с ежемесячным доходом около 300 тыс. руб в месяц (1100...

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...

  • Без НДС
  • 58 420 руб. за м2
Номер лота: нп-0024071. Продается оздоровительный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий 841,6 кв.м (2-х этажный) и 276,5 кв.м. Комплекс включает в себя: ресторан с банкетным залом до 100 человек, бар, сауну, русскую баню, бассейн, гостиничные благоу...

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 94 340 руб. за м2
Арт. 92201787. Объект 23468 Вашему вниманию предлагается отличное помещение с постоянным надёжным арендатором расположенное по адресу: г.Королев, проспект Космонавтов, дом 20А в цокольном этаже ОДЦ "Гелиос". Самый центр города, отличная проходимость. Общая площад...

  • Без НДС
  • 54 890 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок, общ. пл. 1247 кв.м., к/н: 50:13:0060156:49; Жилой дом, общ. пл. 590,6 кв.м., к/н: 50:13:0060156:361, адрес: МО, г.о. Пушкинский, д. Жуковка, мкр. Приозерный, д. 48.
Продается действующая Автомойка/Детейлинг/Шиномонтаж/Кафе Земля и Здание в собственности Действующий бизнес: Автомойка на 5 постов с Детейлингом, Шиномонтажом и Кафе: - Мойка работает несколько лет много постоянных клиентов - Высокий трафик и Рекламный потенциа...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 89 286 руб. за м2
СОВРЕМЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Торговый центр Катюшки расположен на центральной улице города Лобни в первой линии. Объект отличается высоким пешеходным и автомобильным трафиком. В зоне пешеходной доступности проживает более 17 00...

  • Включая НДС 7 483 606 руб.
  • 118 571 руб. за м2
Арт. 91661569. Продажа здания с окупаемостью 9.1 лет! Видное, ул. Ольховая, 388. Арендаторы: автомойка 4 поста, кафе, сауна. Стоимость: 41 500 000 рублей Арендная ставка: 380 000 рублей Окупаемость 9.1 лет! О здании: общая площадь 350 м², 2 этажа,...