Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений под салон красоты в Лобне
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 213,6 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты в Лобне

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

14,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Собственность. Более 5 лет. Полная цена в договоре. 2 взрослых собственника. В помещении 2 отдельных входа со двора и с улицы (можно как раз разделить помещение на две части и присвоить отдельные кадастровые) и будет как два полноценных помещения. В помещении 3 с...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 204 280 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения в жилом многоэтажном доме. Помещение имеет зальную планировку, что позволяется заниматься любым видом деятельности. Густонаселенный район города с развитой инфраструктурой.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 252 459 016 руб.
  • 112 000 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Высокодоходный арендный бизнес. На продажу предлагается готовый арендный бизнес - торговый центр в г.Балашиха. Торговый центр расположен на первой линии шоссе Энтузиастов (удалённость от МКАД - 8 км). Отличается прекрасной транспортной...
Лот 143614. Продажа торгового центра 7034,5 м2 в г. Красногорск, Волоколамское шоссе, д.3 строение 1 Торговый центр ''Карамель'' Технические условия Общей площадью 7034,5 м2 в четыре этажа, открытая планировка, несколько отдельных входов. Парковка перед фасадом...
Продаётся отдельно стоящее здание с отделкой в ЖК "Римский" Площадь: 633,1 кв. м Предлагается уникальный объект в современном и динамично развивающемся жилом квартале "Римский" - отдельно стоящее здание с качественной отделкой. ЖК "Римский" - это стильный и само...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 505 м² с надёжнейшим магазином стройматериалов "Стройка-Отделка" (арендатор в помещении с 2010 года) - готовый...

  • Без НДС
  • 69 231 руб. за м2
ТЦ Город - торговый центр общей площадью 26 000 м2, расположенный в микрорайоне Центральный на главной магистрали Долгопрудного, МО (130 000 жителей) - самый крупный и современный ТЦ города. Расположение ТЦ предполагает шаговую доступность для жителей самого...
Земельный участок 8.74 ГА, Удачное месторасположение, 33 км от МКАД по Ленинградскому ш., от ЦКАД 3 км, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Электричество проведено, 15 квт/380...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме посредством публичного предложения. Предлагается к покупке коммерческое помещение общей площадью 108, 6 кв. м по адресу: Московская область, г. о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Антона Ветчинова, д. 3, корп....
Лот: 28510. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Привлекательное местоположение Объект расположен в городе Долгопрудный на улице Виноградная, дом 7. Это отдельно стоящее здание находится...
Аукцион
Код лота: РАД-450194. Реализуется на торгах. Продаётся земельный участок площадью 6894 м2, расположенный по адресу: Московская обл. , р н Мытищинский, с/п Федоскинское, д. Голенищево. Основные характеристики: Категория земель: земли сельскохозяйственного назнач...
Арт. 74612931. Видовой особняк, торговый дом, ТЦ, с землей 11 соток. На главной улице в пос. Ильинское. Полностью сдан под долгосрочную аренду якорным арендаторам (кафе, шоурумы, цветы, Спа салон, салон красоты и тд). Гостевой паркинг до 18 мест. Общая плoщaдь здa...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 373 483 руб. за м2
Продажа отдельно стоящего здания в ТРЦ "Павлово Подворье". Строение полностью функционирующее, со всеми центральными коммуникациями. Надёжные арендаторы. Строение (535,5 кв.м.) и ЗУ (940 кв.м.) в собственности. Торгово развлекательный комплекс Павлово Подворье...
Дом в центральном районе Лобни, в непосредственной близости от станции МЦД 1 Лобня. Квартира на 3 этаже, очень тёплая. Площадь: кухня 16,4м2, гостиная 16 м2, спальни 18 и 26,6 м2, лоджия из гостиной. Два санузла. В собственности с 2008 г. Один взрослый собственни...

  • Включая НДС 5 040 704 руб.
  • 285 818 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 97.8 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной план...
id:305. Продажа помещения свободного назначения площадью 83,4 м ЖК "Томилино парк" расположен в 10 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе и всего в 10-ти минутах до станции метро "Котельники". В жилом комплексе проживает более 50 000 жителей, есть три школы...

  • Включая НДС 4 690 400 руб.
  • 133 250 руб. за м2
Код лота: РАД-448882. Реализуется на торгах. Нежилое помещение общей площадью 195, 2 кв. м, г. Лобня, МО https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1601862
Продается нежилое помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже жилого дома, с двумя отдельными входами с улицы. Два санузла. В помещении расположены офисы, которые на данный момент сданы в аренду с ежемесячным доходом около 300 тыс. руб в месяц (1100...
Продается помещение 70.5 кв. м. под ритейл в ЖК Ильинские луга - Оживленный трафик : напротив здания находится школа и детский сад - Здание расположено в застроенной обжитой части района - Потолки 4.5 м. - можно сделать второй этаж
Продажа двух торговых зданий с арендаторами в г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Станционная, д. 9 (25 минут транспортом от метро Ховрино). Два отдельностоящих здания площадью 390 м2 и 162 м2, открытая планировка, отдельные входы с фасада и со двора, высота...
1184674. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендаторами ВкусВилл, Ермолино, салон красоты, овощи фрукты, колбасный привоз, ВкусВилл даркстор, вещевой павильон, площадью 1 224 кв. м., расположенное в г. Дедовск. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...