Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Крупской в городе Лобня?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Крупской в городе Лобня
🔷 Средняя цена продажи:110 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:182,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:110 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:110 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 602 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 602 м²
Московская область, Лобня, улица Крупской
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Крупской в городе Лобня

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

110,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продажа торгового здания 602,5 м2 по адресу г. Лобня, ул. Крупской, д.8 (30 минут транспортом от метро Физтех). Торговое здание общей площадью 602,5 м2. Год постройки 2025 год, Земельный участок 2127 м2 в собственности. Здание полностью обеспечено коммунальным...

Дополнительные предложения по вашему запросу

905223. Предлагаем угловое помещение свободного назначения в ЖК "Квартал Ивакино", площадью 83.3 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4-х 17-этажных корпусов, рассчита...
893192. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Берег", площадью 84.2 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Корпус: 4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 10 корпусов переменной этажности (от 7 д...
1085076. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "1-Химкинский", площадью 131.8 кв. м, расположенное на первом этаже 17-этажного жилого дома. Корпус: 1.3, 3 секция. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 36...
1075906. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Берег", площадью 68.1 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Корпус: 4. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 10 корпусов переменной этажности (от 7...