Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в микрорайоне Красная поляна в городе Лобня

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 95483524
2 недели назад
27 апр, 15:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 86179
неделю назад
30 апр, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 16:11
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 94535577
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:06
Собственник
ID 139879601
3 недели назад
20 апр, 12:00
Риелтор
ID 96500970
неделю назад
4 май, 09:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:45
Собственник
ID 132435184
Документы проверены
полгода назад
24 июл, 12:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 10:43
Ук・оф.Представитель
Воронино-Прибрежное
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:52
Собственник
ID 139879601
3 недели назад
20 апр, 12:01
Собственник
ID 131477297
неделю назад
1 май, 09:54
Собственник
ID 138716856
2 месяца назад
22 фев, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 13:23
ID 272017
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:20
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в микрорайоне Красная поляна в городе Лобня?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в микрорайоне Красная поляна в городе Лобня
🔷 Средняя цена продажи:36,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 750 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 750 м²