Предлагаем хороший, добротный дом в г. Лобня, площадью 116 кв. метров, полностью готов к проживанию. Участок почти 10 соток, позволяет осуществить любые загородные идеи и воплотить мечты, огорожен, парковка для авто, хорошие соседи.
Предлагаем хороший, добротный дом в г. Лобня, площадью 116 кв. метров, полностью готов к проживанию. Участок почти 10 соток, позволяет осуществить любые загородные идеи и воплотить мечты, огорожен, парковка для авто, хорошие соседи.
Продается жилой дом со всеми коммуникациями в черте города Лобня
В продаже современный двухэтажный дом в стиле райта с эркером площадью 210 кв.м. Небольшой, но вместительный участок, стильный и просторный дом, построенный из качественных материалов, позволят вам насладиться всеми плюсами загородной жизни всего в 15 минутах от Москвы. А теперь немного подробнее. Конструктивные параметры дома Фундамент: лента 1.9 м + плита перекрытия; Стены: газобетон 375 мм + утеплитель 50 мм + вент. зазор + облицован кирпичом ручной формовки и планкеном из лиственницы; Перекрытие 1-го этажа: ж/б плита; Перекрытие 2-го этажа: деревянные балки с утеплителем; Кровля: многоскатная, покрыта качественной дорогой металлочерепицей; Большое чердачное помещение; В основных жилых помещениях панорамное остекление; Требуется полная внутренняя отделка дома; Коммуникации Электричество подведено; Центральное газоснабжение; Центральный водопровод: получены ТУ; Центральная канализация: получены ТУ; Участок Участок правильной прямоугольной формы, поднят над дорогой, ровный. На участке имеется колодец с технической водой. Участок со всех сторон окружен забором. Перед участком есть большая парковка на 5-6 машин. На участке достаточно места для постройки хозблока/гаража/навеса, перед домом большое пространство более 200 кв.м. Расположение и трансп. доступность Участок с домом расположен в частном секторе г. Долгопрудный. До МКАД 12 км на машине. Из микрорайона выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе, а также платную дорогу М-11. Дом находится в 7-10 минутах ходьбы от ст. Шереметьевская первого диаметра (D1). До ближайшего метро на машине 12 минут по Дмитровскому шоссе (метро Физтех), на электричке 16 минут (метро Лианозово) В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Школа, детский сад, поликлиника, администрация, ПВЗ Озон, Яндекс, Авито и ВБ, сетевые и частные продуктовые магазины, продовольственный рынок, мойки и сервисы. Документы 1 взрослый собственник Земля в собственности более 5 лет Есть ипотека на строительство дома (договор купли продажи через банк) Документы готовы к сделке Продам загородную недвижимость на улице Заводская в городе Лобня.
Продаётся комфортный дом 9 на 9, 115 квадратных метров, на участке 7,4 соток. В доме две спальни, гостевая комната с зоной домашнего кинотеатра, кухня гостиная оборудована бытовой техникой и зоной отдыха, два санузла. Дом оснащён: электричеством 15 кВт, Кондиционирование Видеонаблюдение Полностью мебелирован. Оснащён бытовой техникой. Система управления освешением и отоплением "умный дом" Вода с фильтром очистки отопление (тепловые насосы Mitsubishi Electric) суммарное максимальное подтребление на отопление - электричества 3 кВт Септик На участке есть: Автоматические ворота Теплая беседка с панарамным остеклением Сибирский банный чан Хозблок Произведено озеленение участка, выражены плодородные кусты. Участок ИЖС, огорожен забором из профлиста высотой 2 м. Удобный круглогодичный подъезд. Расположен в 15 минутах пешей доступности от станции Луговая(1,2 км). Загородная недвижимость на улице Заводская в городе Лобня.
Пpодаю уютный и сoвремeнный дом, пострoенный cвоими рукaми инженeрa-cтpoитeля c иcпoльзованием высoкoкaчествeнныx мaтepиaлов и соблюдeниeм всex cтpоительных ноpм и прaвил. Дoм pаспoложен на учacтке 5 сoтoк и имеется вoзможность приoбpeсти еще 3 сoтки муниципальной зeмли. Oсобенности дома включают в себя современный фундамент УШП- утепленную шведскую плиту, стены из газоблока, утепленные фасадным ППС и потолки высотой 3м. Фасад отделан камешковой силиконовой штукатуркой с частичной отделкой искусственным камнем, что придает дому элегантный вид. Коммунальный платеж составляет 6300р. в месяц за все.С июля 7500р. Дом обладает высокой теплосберегающей эффективностью также благодаря финской входной двери, качественным тепло/шумоизоляционным окнам и отоплению теплым водяным полом. Вентиляционная система с рекуператором обеспечивает постоянное обновление воздуха, а постоянно закрытые окна гарантируют полное отсутствие шума и пыли. Терраса с навесом размером 14 кв. м предоставляет уютное место для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Удобное расположение дома, всего в 15 минутах ходьбы от центра города, 12 минутах от станции МЦД-1 Лобня, и 5 минутах от ближайшего супермаркета, делает жизнь здесь комфортной и удобной. Рядом также находится лес и озеро, что добавляет красоты и возможностей для отдыха. Купить загородную недвижимость на улице Заводская в городе Лобня.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается 2-уровневый дом, готовность под ключ октябрь 2025 г. На фото образец отделки от застройщика, на данном этапе можно выбрать цвет плитки, ламината, дверей и обои. Блок, утеплен и оштукатурен, фасад частично отделан декоративным кирпичом. Перекрытия - ж/б. Крыша - металлочерепица. Окна пластиковые ст/пакеты. Участок правильной формы, выровнен, огорожен, на участке бережно сохранены вековые лесные деревья. По документам 8,82 сотки, по факту 11 соток, можно дооформить. Заезд с ул. Мира, можно сделать также со стороны ул. Ушакова. Поэтажный план: 1 этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная, комната, с/у, бойлерная; 2 этаж: 3 спальни, с/у; Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Магистральный газ; Центральный водопровод; Канализация - септик ТОПАС5. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Тихое стародачное место. Рядом лес, недалеко канал им. Москвы, Пестовское, Пяловское вдхр. Ж/д станция "Некрасовская" в 10 минутах ходьбы, далее электрички до Савеловского и Белорусского вокзалов. В пешей доступности магазины, две школы, два детских садика, поликлиника. 15 мин на машине до горнолыжных курортов Яхрома-Парк, Волен, Сорочаны, школы Л. Тягачева, конноспортивного клуба, картинга, базы воздушных шаров. Продажа от ИП. ИЖС, прописка, возможна ипотека (в том числе льготная), использование материнского капитала и жилищных субсидий. Продается загородная недвижимость на улице Заводская в городе Лобня.
Продается дуплекс Iв мкрн Луговая, г. Лобни, Московской области. Площадь - 185 кв.м, 2 этажа, на участке 8 соток Круглогодичный асфальтовый подъезд до дома: По Дмитровскому шоссе через Луговую, чрез Северный обход г. Лобни, Ленинградскому шоссе и трассу М-11. До ст. Луговая 5 мин пешком от дома. Развитая инфраструктура (детский сад, школа, магазины в пешей и близкой транспортной доступности—Пятерочка, Метро, Лента Лемана Про, Азбука вкуса, ТЦ 5 Планет). В доме 2 отдельных входа. В доме остается мебель из массива дуба в идеальном состоянии (Хорватия), детская мебель, осветительные приборы (Италия). Все необходимые для жизни коммуникации. Вода из скважины на участке с водоподготовкой и системой двойной фильтрации, обслуживается по договору с гарантией поставок расходных материалов, есть два отдельных вывода воды во двор дома на лето. Магистральный газ проведен в дом. Отопление обеспечивается газовым котлом, для горячей воды газовая колонка Bosh. Газовая плита Gorenje. Прямой договор с АО Мособлгаз. Электричество 25 кВт. Прямой договор с Мосэнергосбытом. Канализация септик, согласовано, есть договор на очистку. В половине дома решетки на окнах, охранная сигнализация с дистанционным управлением, датчики движения установлены внутри и снаружи дома. Обслуживается по договору с вневедомственной охраной Росгвардии. Договор на ТО. Автоматические ворота с надежным электромотором производства Италии. На участке высокие деревья и газон. Баня с дровяным отоплением, проведено электричество и вода. Есть навес для дров. Двор асфальтирован. Зимой регулярно очищается подъездная улица. Достойная альтернатива проживанию в квартире, на свежем воздухе. До ближайшего метро Физтех 25 мин, Ховрино 40 мин Продажа.
Арт. 101546467 Это отличная возможность приобрести уютный двухэтажный дом в живописной деревне Грибки, недалеко от Москвы! Описание объекта: Дом строился для себя, поэтому материалы и качество исполнения на высоком уровне. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное место для жизни или отдыха недалеко от столицы. Звоните и записывайтесь на просмотр дома. PS:
Дом 3 этажа, перекрытия бетонные, первый этаж монолит, далее блоки. С/у в доме, газовое отопление, электричество, вода, канализация. На участке гараж на 2 машиноместа, баня. Выход с участка на водоем. В доме возможна прописка.
Продаю 2-х этажный загородный дом 135 кв.м на участке 6 соток в экологически чистой зоне северной части Подмосковья, всего в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в с. Федоскино, Мытищинского района . Дом построен в 2014 году по индивидуальному проекту, из пеноблоков с облицовкой кирпичем. Фундамент монолитная плита с ростверком, крыша металлочерепица, коммуникации автономные. Прoдуманная плaниpовкa: на 1 этажe: пpихoжaя, гардеробная, пpосторная кухня-гостиная, санузел и бойлерная (под лестницей); на 2 этаже: спальня 24 кв.м. , детская 16 кв.м. и санузел. Внутpенняя oтделка домa выпoлненa из выcокoкaчествeнныx мaтeриaлoв. Учacток прaвильной прямoугoльнoй формы 6 соток ( 600 кв.м.), огoрoжен, расположен на землях населенных пунктов, разрешенное использование ИЖС. Прекрасное месторасположение, как для отдыха, так и для постоянного проживания. Развитая инфраструктура: остановка, магазины в шаговой доступности. В пяти минутах езды на личном или общественном транспорте - гипермаркет Лента, Леруа Мерлен и др сетевые магазины. На территории поселка располагаются спортивная и детская площадки, конный клуб, институт миниатюрной живописи, школа. Поселок имеет выход в лесной массив который является заповедной зоной Подмосковья, где вы можете встретить разных животных и птиц. Также жителям доступна инфраструктура прилегающих пансионатов, где расположены: бассейн, тренажерный зал, а также услуги предоставляемые пансионатами. Проживание в этом месте позволяет отдохнуть от городских будней, насладиться чистейшей природой и получить радость общения в кругу замечательных соседей. Стоимость земельного участка и расположенного на нем жилого дома 17930 тыс. руб. В доме никто не зарегистрирован, документы готовы. Собственность более 5 лет. Ипотека возможна. Разумный торг. Быстрый выход на сделку. ______________________ АГЕНТСТВАМ УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Загородный дом бизнес-класса по цене квартиры в Москве! • 178 м², участок 5 соток • Панорамные окна с видом на лес • Терраса, камин, зона барбекю • Вся техника уже установлена, мебель Дом и земля оформлены — быстрый выход на сделку. Адрес :д Бабаиха кп пять соток
Арт. 70793729 Продается 2-х этажный кирпичный дом 200 кв.м. на участке 7,5 соток в д.Шолохово в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом из пеноблока на ленточном фундаменте, снаружи кирпичная кладка. Кровля из металлочерепицы, окна пластиковые. 1-й эт.: прихожая, гостиная, 2 спальни, с/у. 2-й эт.: 2 спальни. На цокольном этаже баня, котельная, погреб, гараж. Светлая веранда с выходом в сад. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ магистральный, колодец с питьевой водой, канализация-выгребная яма. Участок в собственности, ровный, правильной формы, огорожен. На участке посеян газон. Композиция пруд с мостиком рядом с пушистой елью украшают входную группу дома. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. Дружные и доброжелательные соседи проживают круглый год. Рядом грибной лес. По трассе в 20 минутах езды горнолыжные курорты - Сорочаны, Волен, Яхрома, Тягачево, Степаново. Вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, конно-спортивный комплекс "Максима парк" с бассейном, тренажерным залом и банями, Леруа мерлен, ТЦ "Каштановая роща" и т.д. До ж/д станции Катуар Савеловского направления на авто 7 минут. Идеальное место для загородного отдыха и постоянного проживания. Один взрослый собственник. Прописка возможна. Ипотека возможна. Цена 11 700 000 рублей.
Дочитайте описание до конца. Общая площадь двух домов 165 кв.м. Продается уютный дом, 10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. На участке: 2 дома, готовых к круглогодичному проживанию (основной на 90 квадратов и гостевой на 75 квадратов (оформлен документально как баня), в обеих домах центральный газ, центральное водоснабжение, свет, септик с подключением к центральной канализации. А в гостевом доме внутри еще и баня с летним душем! Гараж на 2 транспортных средства с запасом под вещи Беседка для летних посиделок, закрытая, с возможностью подвести отопление. Участок плодородный и ровный, растет много цветов и зелени. Организована отличная дренажная система, вода не копится на участке, даже при сильных ливнях. В транспортной доступности - МЦД (1 минута на машине),метро Физтех в 10 минутах, торговые центры 5 планет, Рио, Весна, Ашан, Лемана про. Большая часть мебели остается. По всем вопросам звоните по телефону, торг возможен при реальном интересе. Приезжайте смотреть дом! Продажа от собственника, просьба риэлторам и агенствам не беспокоить. В ближайшее время загружу еще фотографий.
Продаётся дом 120 м² на участке 6 соток, 10 минут пешком до Мцд Лобня. Отличная локация — до станции Мцд Лобня всего 10 минут пешком! Это ликвидный район, где земля очень ценится — стоимость сотки превышает 1 млн рублей. Дом: Общая площадь — 120 м². Материал стен — кирпич. Фундамент — ленточный. Требуется косметический ремонт. Планировка: 1 этаж — холодная терраса, прихожая, гардеробная, санузел с душевой, кухня-столовая, 2 комнаты. 2 этаж — 2 спальни и санузел с ванной. Коммуникации: Водоснабжение — скважин. Магистральный газ подведён к дому. Канализация — септик. Участок: Площадь — 6 соток, правильной формы. На участке — 2 гаража и сарай (можно переоборудовать под баню). Инфраструктура: В пешей доступности — Мцд, школы, магазины, остановки и вся городская инфраструктура Лобни. Улица обжитая, соседи живут круглый год. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и как выгодное вложение. Цена за землю в этом районе стабильно растёт. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ.
Предлагаем вашему вниманию уютный дом по цене однокомнатной квартиры для круглогодичного проживания. Дом полностью готов к проживанию, заходи и живи . Две спальни, гостиная и большая кухня. Ухоженный и правильной формы участок. Дом полностью благоустроенный, газ в доме, септик, своя скважина, свет, вода. Также имеется гостевой домик для гостей, либо для сдачи или использования как летней кухни. Гараж с автоматическими дверями на одно машиноместо. Один взрослый собственник с момента постройки дома (земля и дом на кадастровом учёте).Постоянная прописка Московской области. Свободная продажа, все документы готовы, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните наши дорогие покупатели, с удовольствием всё покажем. Торг уместен.
Подходит под льготную ипоткеку. Продажа возможна от физ и Юр лица Дом 107.8 м2. Участок 7 соток. Дом расположен до переезда. До железнодорожной станции 490 метров пешком. Савеловский вокзал. МЦД 1. Новая школа открылась в 1,7 км. Магазин "Пятерочка". Местоположение удачное, рядом вся инфраструктура Катуара, Некрасовского, но в то же время тихо и спокойно. За участком поле и река Уча (на фото). В реке живут бобры и утки. респектабельные соседи. Дом построен из газоблока Д400 толщиной 400 мм. Кровля фальцевая. Холодный чердак. Утеплено перекрытие. Окна Rehau, штульповое открывание. Подал заявку на газификацию. Колодец сделан. В этом году сделает администрация дорогу и подали заявку с соседями на уличное освещение.
Продам дом готовый к проживанию. Количество комнат: 1 этаж: 1 гостевая, 1 кухня-гостинная, 1 прачечная, 1 санузел 2 этаж: 1 санузел совмещённый с ванной и душем, 1 детская, 1 спальня, 1 спальня с гардеробной. 1 взрослый собственник, дом без обременений. На все вопросы отвечу по телефону
Номер в базе: 562288. Данный участок находится в городе Долгопрудный, в микрорайоне Шереметьевский. Он имеет площадь 12 соток и расположен в 13 км от МКАД. Для удобства транспортировки, на участке есть заезд со стороны Дмитровского шоссе, либо по Ленинградскому шоссе через аэропорт Шереметьево. Участок расположен в удобном месте с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школа, лес, магазины и канал им. Москвы. Для комфортной жизни на участке есть все необходимые коммуникации, такие как газ, вода (колодец), электричество и отопление газовым котлом двух контурным. Также есть септик, что делает использование санузла в доме комфортным и безопасным. Участок является ровным и имеет прямоугольную форму. На территории участка расположен дом, гараж, дополнительное парковочное место для гостей, дорожки из тротуарной плитки, парник, хозяйственный блок, мангал, цветы и плодовые деревья. В целом, данный участок идеально подходит для строительства уютного жилья вдали от городской суеты, но при этом с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми коммуникациями. 1 взрослый собственник.более 5 лет в собственности Оперативный выход на сделку. Бесплатные консультации по ипотеке, преференции по ипотечным кредитам в банках-партнерах для наших клиентов. Для покупателя предлагаем оформление ипотечного одобрения с эксклюзивной ставкой (ниже, чем в банках). Обеспечиваем финансовую гарантию на приобретаемую недвижимость. Звоните! Код пользователя: 57633
Арт. 111659407 Новый двухэтажный, с Ремонтом Дом от юрлица ! Подходит под льготную ипотеку: семейную, господдержку и IT -ипотеку. Дом с отделкой "под ключ" . Теплые Водяные Полы на 1 этаже. Построен в двух уровнях из газосиликатных блоков на ленточном фунадменте, утеплен, снаружи оштукатурен. Окна - стеклопакеты Рехау, кровля из ондулина. На полу ламинат, плитка. Натяжные потолки со встроенными точечными светильниками. В доме выполнена отделка в светлых тонах, установлена вся необходимая сантехника. По всему первому этажу теплый пол Не требуется никаких дополнительных вложений - заезжай и живи. ПЛАНИРОВКА очень удобная : 1 этаж: холл, просторная кухня-гостиная, 1 жилая комната, с/у, бойлерная. 2 этаж: три жилые комнаты. Комфортное проживание в доме обеспечивают коммуникации: электричество 380 В (15кВт), водоснабжение - скважина, канализация - септик, отопление. Земельный участок по периметру огорожен забором из металлопрофиля. Круглогодичный подъезд, постоянно проживающие соседи. Подойдет как для круглогодичного проживания всей семьей, так и для загородного отдыха. Возможно строительство на вашем участке.
Внимание! Продается уютный дом в прекрасном старо-дачном месте в городе Лобня, микрорайон Луговая. Дом большой, просторный и очень уютный.В доме есть электричество, два газовых ввода. Большой участок земли, позволяющий устроить сад или зону барбекю. Дом расположен в лесной зоне, но при этом с хорошей транспортной доступностью. Пруд для рыбалки, речка Раздериха. Магистральный газ, Электричество 12 кВт. Зимний водопровод по границе участка. Рядом ЖД станция, общественный транспорт до Лобни, 10 минут пешим ходом от платформы Луговая. Есть асфальтированный подъезд. Транспортная доступность - Дмитровское, Рогачевское шоссе. Асфальт до калитки. В двух остановках транспортом школа, детский сад, магазины, аптеки. Все кто любит свежий воздух, прогулки по лесу, тишину и умиротворение - к нам на просмотр! Показ в любое удобное время по договоренности
Участок 8 соток в городе Лобня. На участке расположен дом 125,6 кв.м, состоящий из двух частей с отдельными входами. В одной части просторный зал и две спальни, небольшая кухня. Газовое отопление. Во второй части дома две комнаты, кухня, на мансарде есть ещё одна комната. Газовое отопление, заведена вода. Канализации нет. Окна новые пвх, частично хороший ремонт. На участке расположен гараж 23,4 кв. м, сарай 26,0 кв. м. Установлены счетчики на электричество, газ, воду. Вся инфраструктура: школа, детский сад, магазин. Прямой выезд на Дмитровское шоссе. МЦД Лобня 20 мин. пешком. Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Оперативный показ.
Продается участок ИЖС 10 соток с жилым двухэтажным домом и надворными постройками в г.Лобня. Хорошее расположение и прекрасная транспортная доступность: 12 мин. пешком до ж/д станции МЦД "Лобня".Отсюда до Москвы можно добраться на комфортабельных поездах "Ласточка", пересадка с МЦД на метро бесплатная. На сегодняшний день электрички на Москву ходят каждые 5-7 минут, что обеспечивает комфортный проезд в не переполненных поездах даже в час пик. Беспрепятственный выезд на Дмитровское ш, Рогачевское ш. Городская инфраструктура в пешей доступности: сетевые продуктовые магазины ( Дикси, Пятерочка), пункты выдачи ОЗОН, Вайлдберриз, школа, аптеки, озеро Киово с красивым сквером и др. Жилой дом крепкий,теплый, но требует косметического ремонта. Первый этаж 66м, отапливаемый. Второй этаж-мансардный. Все коммуникации ( газ, вода, электричество) - центральные, заведены в дом. Канализация-септик. На участке также есть баня, сарай, кирпичный гараж, две теплицы. Растут кустарники и деревья: яблони, груша, слива, вишня, малина, ежевика, смородина, крыжовник, сирень. Хорошие соседи! Объект подходит под ипотеку. Один собственник с 2009г. Оперативный показ. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области!
Продается уютный деревянный дом (бревно) площадью 77 кв.м. на благоустроенном участке в 12 соток. Участок огорожен забором и ухожен: растут плодово-ягодные деревья, а также есть грядки с картофелем, зеленью и ягодами. Дом состоит из трех изолированных комнат (13,1 кв.м., 17,6 кв.м. и 18,2 кв.м.), кухни (8,6 кв.м.), двух совмещенных санузлов и одной проходной комнаты (11,2 кв.м.). На участке также есть баня площадью 50 кв.м. Это идеальное место для постоянного проживания. Дом находится всего в 8 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта и в 30 минутах езды до МЦД Лобня. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности! Соседи проживают круглогодично. Рядом с участком — смешанный лес с соснами и красивый пруд. Документы- один взрослый собственник, более 5 лет в собственности (недвижимость в руках одной семьи!) Просмотры оперативные, по всем интересующим вопросам звоните по указанному номеру телефона.
Арт. 114078538 Продаются коттеджи и дуплексы в районе Катуар. Расположены на севере Москвы в 20 км от МКАД, по Дмитровскому, Ленинградскому или Рогачевскому шоссе, а так же М11-Нева. В шаговой доступности:ж/д,общественный транспорт, школа, детский садик. супермаркеты, аптеки, медицинские центры. По близости 4 водохранилища.
Прямая продажа от собственника. Риелторам и агентствам просьба не беспокоить. Продаю участок с домом в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Лобня, мкр. Луговая. 15 минут пешком от станции Луговая. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Участок площадью 14 соток правильной прямоугольной формы, сухой. Огорожен забором со всех сторон. Межевание проведено, границы установлены. На участке проложен летний водопровод. Дом 1953 года, бревенчатый, крепкий, 45,6 кв.м. В 2013 г. проведен ремонт. В доме магистральный газ, электричество, магистральный зимний водопровод, отопление АОГВ на первом этаже. В доме три комнаты: одна изолированная, две проходные и терраса. На втором этаже имеется неотапливаемая комната (мансарда). Удобный подъезд. Асфальтированная дорога до участка, круглогодичный подъезд. Соседи живут постоянно. Вся городская инфраструктура Лобни в 10 минутах езды. Возможна прописка (регистрация), подходит под ипотеку. В собственности более 3-х лет. Два собственника. Без обременений и долгов. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Безналичная форма оплаты, без рассрочки. Торг реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 25 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 193,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 34,9 млн руб. |