С агентствами и риэлторами не сотрудничаем, просьба не звонить!
Прямая аренда от СОБСТВЕННИКА!
Предлагаем в аренду теплый склад класса В+ на огороженной и охраняемой территории производственно-складского комплекса в г. Лобня в 16 км от МКАД вблизи с аэропортом Шереметьево. Пути сообщения - Дмитровское, Рогачевское, Ленинградское шоссе, в 10 мин езды от МЦД Лобня. Северный обход - 7 мин до Дмитровского шоссе, 2 полосы от Лобни до Шереметьево.
Характеристики склада.
Площадь склада 1487м2 .
1-й этаж.
1 ворота докового типа, оборудованные доклевеллером и докшелтером.
Полы бетон антипыль с нагрузкой 8т/м2.
Склад разновысотный. Состоит из высотной части S=504м2, высота потолков 16м и низковысотный части 983м2 (находится под мезонином), высота потолков 7м.
Склад оборудован стеллажами арендатора. Возможен их выкуп или демонтаж.
Спринклерная система пожаротушения.
Все коммуникации, собственная газовая котельная. Центральный водопровод и канализация. Электроэнергия 200кВт (возможно увеличение по запросу). Аварийные дизельные генераторы.
Огороженная, охраняемая территория, КПП, видеонаблюдение по периметру, доступ 24/7.
Развитая инфраструктура, магазины. Столовая в 5 мин пешком от складского комплекса.
Парковка на территории. Открытые площадки. Возможна парковка на территории для грузового транспорта - к обсуждению.
Коммерческие условия.
Арендная ставка за склад 12 500 руб. за м2 в год. - включает OPEX (все эксплуатационные услуги), в т.ч. НДС 5%. Отдельно оплачиваются КУ, вывоз мусора, интернет.
Въезд бесплатный.
Возможен долгосрочный договор.
Прямой договор с СОБСТВЕННИКОМ.