Работаем напрямую с арендаторами, агентствам и риэлторам просьба не звонить!
Прямая аренда от СОБСТВЕННИКА!
Предлагаю в аренду новое производственно-складское помещение площадью 2 892 кв.м. класса В+ на огороженной и охраняемой территории складского комплекса в г. Лобня в 20 км от МКАД вблизи с аэропортом Шереметьево. Пути сообщения - Дмитровское, Рогачевское, Ленинградское шоссе, в 10 мин езды от МЦД Лобня. Северный обход - 7 мин до Дмитровского шоссе, 2 полосы от Лобни до Шереметьево. До ЦКАД - 28 км. Автобусная остановка в 10 мин пешком.
Срок доступа - сейчас!
Возможное использование - складирование либо любое производство, в т.ч. энергоемкое (есть большие мощности).
1-й этаж.
Складская площадь по полу 2693 кв.м. (габариты здания 30x90.35м), бытовые и вспомогательные помещения, зарядная комната 199 кв.м.
2-й этаж офисно-бытовые помещения 287 кв.м. с планировкой open-space и отделкой White box. Оснащены кондиционированием, приточно-вытяжной вентиляцией, светодиодным освещением, готовым санузлом.
Высота потолков до низа ферм 8.5м.
Емкость складской площади ориентировочно 3004 паллетомест.
Возможно дооснащение склада функциональным мезонином (под хранение, производство, офисы и тп) - в соответствии с ТЗ заказчика. Предусмотрена возможность установки кран-балки до 5 т. на всю длину 86 - метрового пролёта.
Полы антипылевые, топпинг. Нагрузка на пол 9 тонн/м2.
4 доковых ворот, оснащенные доклевеллерами и докшелтерами под евро фуру. 1 ворота на на нулевом уровне (4x4.5м), 2 ворот на рампе (габариты 3x4.5м и 3x3м) под мелкотоннажный транспорт с противоположной стороны здания (ворота про-во Дор Хан, кросс-док, для одновременной загрузки 4-х авто типа газель).
Отдельная зарядная комната, комната для стоянки погрузчиков, санузлы, душевые на 1-м этаже.
Освещение - естественное/светодиодное (отлично подходит для работы с мелкоштучным товаром, в том числе в швейном производстве). Установлены витражные окна Евро Эко-5.
Все коммуникации - отопление с автоматическим регулированием температуры (своя газовая котельная, включая 4 котла Viessmann мощностью 1,6 гКл каждый. Возможность газовой генерации до 1 МВт), центральный водопровод и канализация (ливнесток с устройством очистных сооружений ливневой канализации).
Электричество 700кВт с возможностью увеличения (по запросу). Резервные дизель-генераторы.
Спринклерная система пожаротушения. Система автоматического оповещения о пожаре, система вентиляции и дымоудаления.
Возможна парковка на территории для грузового транспорта - на 2 машиноместа и легкового транспорта - на 25 машиномест, площадка 1800 кв.м. перед складом, а также открытая асфальтированная площадка 3500м в 150м от склада.
Огороженная, охраняемая территория, КПП, видеонаблюдение по периметру, доступ 24/7.
Арендная ставка за производственно-складскую площадь "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - входят все эксплуатационные и коммунальные услуги (отопление и тд), в т.ч. НДС 7%.
Индивидуальный подход.
Прямой договор с Собственником.