Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается торговая площадь, 114 м²

Площадь114 м²
Этаж1 из 17
Отчёт о привлекательности объектаУзнайте, насколько помещение и район подходят для вашего бизнеса
Что входит в отчёт
  • Охват населения
  • Пешеходный трафик
  • Автомобильный трафик
  • Средний бюджет семьи по району
  • Арендные ставки рядом
  • Точки притяжения
  • Конкуренты в радиусе 1 км
  • Рекомендации по выбору места для бизнеса
Помещение 114 м² на первом этаже жилого дома по адресу: г.Лобня, ул. Ленина, 69. Центральная часть Лобни, высокий пешеходный трафик, остановка общественного транспорта рядом. В помещении действует арендатор. Два независимых входа позволяют разделить потоки или разместить двух арендаторов — это снижает риск простоя и повышает совокупную доходность. Кабинетная планировка востребована арендаторами из медицины, бьюти-сферы, сферы услуг — минимальные вложения в адаптацию под новый профиль. Все коммуникации заведены, центральное отопление. Подходит под стоматологию, медицинский центр, косметологию, аптеку, салон красоты, детский центр. Помещение в собственности, документы готовы. Цена: 25 000 000 ₽ (219 000 ₽/м²) Преимущества: - Первая линия, 1 этаж, высокий пешеходный трафик - 2 входа — гибкость: два арендатора или разделение потоков - Кабинетная планировка — минимальные вложения в подготовку под медицину или услуги - Все коммуникации, центральное отопление - Действующий арендатор - Собственность, чистые документы, быстрый выход на сделку
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура