Представляю Вашему вниманию квaртиру-студию в современном ЖK Лобня Сити полностью оборудованную мебелью и техникой. Готовое пространство для комфортной жизни в новом доме с развитой инфраструктурой.
В доме расположены ресторан Марко Поло с потрясающей кухней, которая не оставит вас равнодушными, пункты выдачи Wildberries и Ozon для удобства заказа любых товаров.
Большой двор встретит вас ухоженными площадками и большим количеством парковочных мест. На выходе из двора остановка общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до МЦД. Удобный выезд транспорта в Москву через северный объезд.
Вокруг дома находится всё необходимое для любого городского жителя: городская больница (новые корпуса), поликлиника, аптеки, спортивные центры, ледовый каток, салоны красоты, стамотология, отделения почты и банков, магазины повседневного спроса на любой вкус, большой торговый центр "Поворот", разнообразные кафе и пекарни, места отдыха и большой парк "Река времени".
Один собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.
Звоните для более подробной консультации и записи на показ.