Услуги риелторов не нужны, договор заключаю только с покупателем.
Чистые документы. Квартира в одной семье с постройки дома.
Справки ПНД, НД сделаем, задолженностей нет. Прописанных нет. Полная стоимость в договоре.
Продаётся функциональная квартира с продуманным ремонтом. Делали для себя.
Вода: установлены проточные фильтры на холодную и горячую воду, никакой ржавчины, сантехника и стиралка с ними в идеальном состоянии. Также есть фильтр для питьевой воды.
Гребёнки, разводка холодной и горячей воды отдельно на каждый потребитель.
Электричество: Все провода новые, прокладывали свою проводку! Собран щиток с УЗО, автомат на каждый группу потребителей. В отпуск можно ехать спокойно, оставить включённым только автомат для холодильника, и обесточить всю остальную квартиру. Много розеток по квартире на все случаи жизни: для сушки обуви в коридоре, для роутера под потолком, на балконе, на кухонном фартуке над каждой рабочей зоной. В ванной для стиралки и фена. В комнате по углам и по середине для ТВ и других потребителей. На кухне возле обеденного стола с каждой стороны + розетка для ТВ на высоте. ТВ розетки протянуты в кухню и в комнату. Есть интернет розетки RJ45 на кухне, в комнате у окна и у ТВ зоны!
Свет над встроенным шкафом, на балконе, в ванной вытяжка и свет разными выключателями, в комнате тройной выключатель - можно выбрать кол-во света под себя.
ИНВЕРТОРНЫЙ кондиционер Panasonic!
Продуманные системы хранения: встроенные шкафы в комнате и коридоре были выполнены под заказ. В коридоре двери шкафа полностью зеркальные! В комнате 4 двери шкафа, две из которых полностью зеркальные. На балконе стеллажи для хранения.
Кухня также была выполнена под заказ. Удобная большая рабочая зона. Оптимальный треугольник: плита-раковина-холодильник - удобно готовить. Много вместительных шкафов. Все двери и ящики с Blum доводчиками! Выдвижная бутылочница.
Также на кухне установлен тёплый пол по всей свободной зоне, с программируемым регулятором!
Окна все заменены, в том числе на лоджии. окна поворотно откидные с москитными сетками.
Лоджия утеплена, правильной прямоугольной формы - удобно использовать! Установлены стеллажи для хранения, и лифтовая сушилка для белья. Полозья широкие, чтобы сушить без заломов.
Ванна и туалет совмещённый, с принудительной регулируемой вентиляцией - никакой сырости. Установлен проточный водонагреватель - отключения горячей воды не страшны. Установлена ЧУГУННАЯ ванна.
По всей квартире: стены, пол, потолок - выполнена шумоизоляция!
Стоит хорошая качественная входная дверь.
Квартира тёплая. Комфортный 12й этаж в самой низкой секции (13 этажей). Приятные соседи, чистый подъезд, есть консьерж, подъезд чистый и аккуратный.