За квартиру внесен аванс до 6 мая 2025 года.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Лобне, по адресу: улица Ленина, 61. Общая площадь — 43 кв. м, с кухней 7 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Высота потолков составляет 2.8 метра. Из окон открывается вид на улицу.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам сразу заселиться и обживаться. В наличии один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.Комнаты изолированные. Отдельный санузел добавляет удобства. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ужинов.
Дом в хорошем состоянии, а наличие наземной парковки решает вопрос с местом для автомобиля. Район обжитой и удобный для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, Дворец спорта,ледовый каток, кинотеатр, тренажерный зал,фитнесс центры, салоны красоты, городской парк "Река времени" и т.д.
Всего 23 минуты пешком до метро Лобня, что обеспечивает легкий доступ к столице. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойствие и комфорт пригородной жизни, но хочет оставаться вблизи Москвы.На транспорте до мцд.Лобня и аэропорта Шереметьево 10 минут.Удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе.
Продажа квартиры от агентства. Все юридические аспекты сделки проработаны, возможна покупка в ипотеку, поэтому оформление пройдет быстро и без проблем.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.