Продается уютная двухкомнатная квартира в популярном жилом комплексе "Катюшки-2", расположенная по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Юности, 5. Эта квартира общей площадью 63.8 м² станет идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт и спокойствие в окружении природы.
В квартире вас встретят просторные изолированные комнаты площадью 18 м² и 14 м², с выходом на лоджию, где вы сможете наслаждаться утренним кофе с панорамным видом на зелень леса и ухоженный двор. На 12 этаже у вас будет возможность видеть мир с высоты, наслаждаясь спокойной атмосферой и красотой окружающей природы.
Район предлагает отличную транспортную доступность, всего в семи минутах находится МЦД Лобня, а поездка до Савеловского вокзала займет всего 27 минут. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: два крупных торговых центра "Мельница" и "Поворот", множество детских садов и средняя школа, а также все нужные супермаркеты. Для активного времяпрепровождения в вашем распоряжении Дворец спорта с хоккейной школой, два детских бассейна "Купель" и "Посейдон" и театр кукол для ярких семейных выходов.
Жилой комплекс радует жильцов ухоженным подъездом с консьержем и видеонаблюдением, создающим чувство безопасности и комфорта. Спокойная атмосфера благодаря дружелюбным соседям и зелени соснового парка станет важным фактором для вашей комфортной жизни. Один собственник,ДКП, документы готовы, обременения отсутствуют.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры
Всегда рады Вам помочь. С уважением, коллектив Мост недвижимость!