Арт. 108804785 Продается большая и очень уютная однокомнатная квартира с просторной лоджией. По площади как двухкомнатная! Только что выполнен качественный ремонт: заменены все трубы на полипропиленовые, установлены новые смесители, подводки к кранам, унитаз. Заменены все автоматы в электрощитке, установлена новая электрическая плита.
Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного дома. Жилая комната — просторная и светлая, площадью 17,9 кв.м. Имеется большая гардеробная — 3 кв.м. Ванная комната — 3,6 кв.м, установлена новая стиральная машинка. Туалет — отдельный.
В комнате установлен новый диван, ковер и LED-телевизор. На окнах — современные стеклопакеты. Вся мебель и техника остаются в квартире.
Удобный коридор с множеством мест для хранения верхней одежды и обуви. Просторный общий закрытый холл перед входом в квартиру. Два лифта — грузовой и пассажирский.
Кухня полностью укомплектована, с обеденной зоной. Окна квартиры выходят во двор, где всегда есть свободные парковочные места.
Дом расположен в зеленом районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, детский сад, школа, поликлиника.
Всего в 2 минутах ходьбы находится парк "Парк Подмосковья" — отличное место для прогулок, катания на велосипедах летом и лыжной трассы зимой.
Также рядом расположен крупнейший стадион Лобни с большим футбольным полем и уличными тренажерами.
Удобное транспортное сообщение с Москвой: 15 минут пешком до станции Лобня (МЦД-1), 5 минут пешком до автобусной остановки, 15 минут на автомобиле до аэропорта Шереметьево. Удобный выезд на Рогачевское и Лобненское шоссе, а также до Северного обхода Лобни и далее — на Дмитровское шоссе.
Квартира без долгов и обременений, никто никогда не был прописан. Свободная продажа. Полный пакет документов готов.
Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Успейте стать счастливым обладателем этой квартиры!Успейте стать счастливым обладателем этой квартиры!!