В квартире две изолированные комнаты.
В комнатах, коридорах и кухне сделан хороший косметический ремонт. Новые полы !! (лаги, доски, ламинат), пластиковые окна, Оштукатурены, окрашены стены и потолки. Обновили электропроводку, установили новые счетчики на воду. Установлены межкомнатные двери. Сразу скажу, что не обновили санузел и входную дверь.
Новую стиральную машину, хороший холодильник, мебель можем оставить по договоренности.
ЧИСТО, ТЕПЛО, ТИХО, не конфликтные соседи. Окна в спокойный двор, где всегда есть свободные паковочные места! На фото мебель и технику не видно, ещё заканчивался ремонт и её не установили. Свежие фото пришлю по запросу.
Квартира приобреталась в ипотеку от Сбербанка как источник вложения и сохранения средств. Ипотека досрочно выплачена, обременение снято. Продаю, для вложения в другой бизнес.
До платформы Лобня 10-13 минут пешком или две остановки на автобусе. Рядом магазины, пункты маркетплейсов, школа, колледж. В 100 метрах остановка автобуса до аэропорта Шереметьево.
Если не ответила, прошу писать. На звонки не всегда могу отвечать, так как до октября в отъезде в другом часовом поясе.
В настоящее время в квартире проживают мои знакомые. Если в планах покупателя будет сдать эту квартиру, то они готовы сразу же её арендовать по рыночной цене у новых хозяев. Готовый арендный бизнес!!!
Я собственник, поэтому агентская комиссия отсутствует, дополнительно могу поторговаться в разумных пределах. Полная стоимость в договоре.
Подходит под ипотеку, мат. капитал. Никто не прописан. Один собственник.
Помощь риелтора не актуальна.