До станции метро Лобня можно дойти пешком за 23 минуты. Рядом с домом остановка общественного транспорта.
В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных трапез.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, поэтому подниматься на ваш этаж будет легко и быстро. Во дворе предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. Инфраструктура дома и его окружение тщательно продуманы.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Все необходимые учреждения и места для отдыха в шаговой доступности, поэтому вы будете чувствовать себя как в городе, так и на природе.
Один взрослый собственник с момента постройки дома. В квартире ни кто не прописан. Ипотека возможна. Реальному покупателю -ТОРГ!