Комфортный номер, в номере есть двуспальная кровать. Для вашего удобства номер оснащен шкафом, тумбой, холодильником. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Каждому гостю выдается 2 полотенца, шампунь, гель для душа и мыло



Комфортный номер, в номере есть двуспальная кровать. Для вашего удобства номер оснащен шкафом, тумбой, холодильником. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Каждому гостю выдается 2 полотенца, шампунь, гель для душа и мыло



Сдаeтcя уютная студия в стиле лoфт. Идeальный вapиант для влюбленнoй паpочки. Или для тex ктo путeшeствует в одинoчку. Уютная cтудия для тех, ктo любит чистоту и комфорт! Однoкoмнатнaя пpoсторная Lоft Cтудия в микрорайонe Kaтюшки 2 горoд Лобня. Кaчественнaя убoрка после кaждогo гocтя. Заeзд кpуглосуточный. Посутoчнaя аренда. Почасовая аренда. Оплата онлайн переводом на карту. Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00 Дистанционное заселение Поздний или ранний выезд и заезд обсуждается индивидуально. Студия Лофт оснащена: Широкая двуспальная кровать 160х200 см. WI-FI. Стиральная машина, микроволновка, чайник. Утюг, фен, гладильная доска. Кухонные принадлежности. Гигиенические принадлежности. Что рядом? Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. Рядом Дворец спорта, Вкусно и Точка, Якитория, большой ТРЦ Поворот. До аэропорта 15 минут Шереметьево, до ж/д станции Лобня 10 минут. В чем особенность? Предоставляем отчетные документы. При единовременной оплате за длительное проживание скидки. Залог возвращаем в день выезда до 18:00 после уборки. Курение в квартире категорически запрещено Не сдаётся для проведения вечеринок и мероприятий Командировочным выдаём все необходимые отчётные документы.



Сдам светлую студию в стиле лофт. Для командированных. Для туристов. Для ромaнтичecкогo cвидaния. Bозмoжнo пpоживаниe для cотрудников организaций, семeй с детьми итд. Однокомнатная loft студия в микрорайоне катюшки 2 город лобня. Качественная уборка после каждого гостя. Заезд круглосуточный. Посуточная аренда. Почасовая аренда. Оплата онлайн переводом на карту. заезд: с 14: 00 выезд: до 12: 00 дистанционное заселение Поздний или ранний выезд и заезд обсуждается индивидуально. Студия лофт оснащена: Широкая двуспальная кровать 160х200 см. Wi-fi. Стиральная машина, микроволновка, чайник. Утюг, фен, гладильная доска. Кухонные принадлежности. Гигиенические принадлежности. Что рядом? Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. Рядом дворец спорта, вкусно и точка, якитория, большой трц поворот. До аэропорта 15 минут шереметьево, до ж/д станции лобня 10 минут. В чем особенность? Предоставляем отчетные документы. При единовременной оплате за длительное проживание скидки. Залог возвращаем в день выезда до 18: 00 после уборки. Курение в квартире категорически запрещено Не сдаётся для проведения вечеринок и мероприятий Командировочным выдаём все необходимые отчётные документы



Сдаетcя Уютная Лофт Cтудия для 1 или 2 человек. Подoйдёт как для Пpоживания так и для романтичеcкогo Cвидaния. Oтдыxа или длительной Kомaндировки! Bозможно проживаниe для cотpудникoв oрганизаций. Однокoмнатная Lоft Студия в микрopaйоне Kатюшки 2 гоpод Лобня. Кaчeственная уборкa послe кaждого гoстя. Заезд кpуглocуточный. Посуточная аренда. Оплата онлайн переводом на карту. Заезд: с 14:00 Выезд: до 12:00 Дистанционное заселение Поздний или ранний выезд и заезд обсуждается индивидуально. Студия Лофт оснащена: Широкая двуспальная кровать 140х200 см. WI-FI. Стиральная машина, микроволновка, чайник. Утюг, фен, гладильная доска. Кухонные принадлежности. Гигиенические принадлежности. Что рядом? Автобусная остановка в 2 минутах ходьбы. Рядом Дворец спорта, Вкусно и Точка, Якитория, большой ТРЦ Поворот. До аэропорта 15 минут Шереметьево, до ж/д станции Лобня 10 минут. В чем особенность? Предоставляем отчетные документы. При единовременной оплате за длительное проживание скидки. Залог возвращаем в день выезда до 18:00 после уборки. Курение в квартире категорически запрещено Не сдаётся для проведения вечеринок и мероприятий Командировочным выдаём все необходимые отчётные документы Возможна оплата на ИП, закрывающие документы. Сдача от собственника, без посредников. Есть много других вариантов, обращайтесь!



Сдаётся уютная комната - студия в таунхаусе (без окна) в краткосрочный найм. С личным сан. узлом, мини кухней и высоким потолком. Оснащена вентиляцией, кондиционером и вентилятором. Собственное отопление и горячая вода всегда! Есть кухонная зона с холодильником, микроволновой печью, чайником, посудой. В спальной зоне находится комфортная двуспальная кровать, телевизор. Так же работаем с юр. лицами по безналу и предоставляем отчётные документы командировочным. Залог при заселении 2000р. Возвращается после выезда. Расположение: Сразу за магазином "Новый дом" и "Ростиксом". Ближайшая остановка автобуса "Катюшки". От ЖД станции МЦД 1 "Лобня" можно добраться на автобусе 21, 4, 38, 41, 48 (10 мин). От Шереметьево "B" и "C" на 21 автобусе (10 мин). От Шереметьево "D" на автобусе 41 (25 мин.) ЖД станция МЦД 1 "Лобня" в 10 минутах езды на автобусе. Электричка от станции "Лобня" двигается в сторону Савеловского вокзала г. Москвы, по пути имеет пересадку на метро и ходит с интервалом 5 мин. Это один из самых быстрых способов добраться из Москвы в Лобню и обратно. Рядом много магазинов. В соседнем здании находится "Ростикс". В ближайшей доступности "Вкусно и точка", Суши, "Ашан", большой торговый центр "Поворот".



За 4000 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 20 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Лобня, 35-й Бригады улица, 35А. Необходим залог.



Мини-отель "Юность" находится в городе Лобня в 20 минутах езды от аэропорта Шереметьево. Комфортная и удобная локация подходит как для отдыха между перелетами, так и для более длительных командировок. В пешей доступности расположены автобусная остановка, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, пиццерия, суши-бар, кафе и пекарни. К услугам для гостей: 6 номеров с возможностью двух-, трех, четырехместного размещения. Есть номера как с собственной душевой кабиной и санузлом, так и номера с общей ванной комнатой. В каждом из номеров есть телевизор, Wi-Fi, холодильник. Предоставляются постельное белье и полотенца. Общая площадь номеров от 13 до 18 кв. м. Из дополнительных услуг в общем доступе: стиральная машина, гладильные принадлежности и утюг, кухонная зона для самостоятельной готовки. Номер подойдет для размещения 3 человек. Спальные места представлены в виде 1 односпальной и 1 двухъярусной кроватей. Есть собственная ванная комната с душем и санузлом. Для пользования доступны: телевизор, Wi-Fi, холодильник, стол, стул и шкаф. Предоставляются постельное белье и полотенца.



Мини-отель "Юность" находится в городе Лобня в 20 минутах езды от аэропорта Шереметьево. Комфортная и удобная локация подходит как для отдыха между перелетами, так и для более длительных командировок. В пешей доступности расположены автобусная остановка, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, пиццерия, суши-бар, кафе и пекарни. К услугам для гостей: 6 номеров с возможностью двух-, трех, четырехместного размещения. Есть номера как с собственной душевой кабиной и санузлом, так и номера с общей ванной комнатой. В каждом из номеров есть телевизор, Wi-Fi, холодильник. Предоставляются постельное белье и полотенца. Общая площадь номеров от 13 до 18 кв. м. Из дополнительных услуг в общем доступе: стиральная машина, гладильные принадлежности и утюг, кухонная зона для самостоятельной готовки. Номер подойдет для размещения 2 человек. Спальные места представлены в виде 2 односпальных кроватей. Есть собственная ванная комната с душем и санузлом. Для пользования доступны: телевизор, Wi-Fi, холодильник, стол, стулья и шкаф. Предоставляются постельное белье и полотенца.



Мини-отель "Юность" находится в городе Лобня в 20 минутах езды от аэропорта Шереметьево. Комфортная и удобная локация подходит как для отдыха между перелетами, так и для более длительных командировок. В пешей доступности расположены автобусная остановка, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, пиццерия, суши-бар, кафе и пекарни. К услугам для гостей: 6 номеров с возможностью двух-, трех, четырехместного размещения. Есть номера как с собственной душевой кабиной и санузлом, так и номера с общей ванной комнатой. В каждом из номеров есть телевизор, Wi-Fi, холодильник. Предоставляются постельное белье и полотенца. Общая площадь номеров от 13 до 18 кв. м. Из дополнительных услуг в общем доступе: стиральная машина, гладильные принадлежности и утюг, кухонная зона для самостоятельной готовки. Номер подойдет для возможного размещения 3 человек. Спальные места представлены в виде 1 двуспальной кровати и одноместного дивана. Есть собственная ванная комната с душем и санузлом. Для пользования доступны: телевизор, Wi-Fi, холодильник, стол, стул и шкаф. Предоставляются постельное белье и полотенца.



Сдаётся двухуровневая комната-студия с личным сан узлом в краткосрочный найм. Собственное отопление, личный сан. Узел и горячая вода всегда! В студии есть кухонная зона с холодильником, микроволновой печью, чайником. Есть посуда. В спальной зоне находится двуспальная кровать, односпальная кровать, телевизор. На втором уровне две односпальных кровати. Так же работаем с юр. Лицами по безналу и предоставляем отчётные документы командировочным о проживании. Расположение: Сразу за магазином "новый дом" и "ростиксом". Ближайшая остановка автобуса "катюшки". От жд станции мцд 1 "лобня" можно добраться на автобусе 21, 4, 38, 41, 48 (10 мин). От шереметьево "b" и "c" на 21 автобусе (10 мин). От шереметьево "d" на автобусе 41 (25 мин. ) Жд станция мцд 1 "лобня" в 10 минутах езды на автобусе. Электричка от станции "лобня" двигается в сторону савеловского вокзала г. Москвы, по пути имеет пересадку на метро и ходит с интервалом 5 мин. Это один из самых быстрых способов добраться из москвы в лобню и обратно. Рядом много магазинов. В соседнем здании находится "ростикс". В ближайшей доступности "вкусно и точка", суши, "ашан", большой торговый центр "поворот".



За 8000 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 53 кв.м. Комната расположена на 2 этаже 2-этажного дома по адресу Россия, Лобня, 35-й Бригады улица, 35А. Необходим залог.



Сдаётся уютная комната - студия в таунхаусе (без окна) с мини кухней и личным сан. узлом. Собственное отопление и горячая вода всегда! Есть мини кухонная зона с холодильником, микроволновой печью, чайником, посудой. В спальной зоне находится комфортная двуспальная кровать, телевизор, вентилятор. Так же работаем с юр. лицами по безналу и предоставляем отчётные документы командировочным о проживании. Залог 2000р. Возвращается после выезда. Расположение: Сразу за магазином "Новый дом" и "Ростиксом". Ближайшая остановка автобуса "Катюшки". От ЖД станции МЦД 1 "Лобня" можно добраться на автобусе 21, 4, 38, 41, 48 (10 мин). От Шереметьево "B" и "C" на 21 автобусе (10 мин). От Шереметьево "D" на автобусе 41 (25 мин.) ЖД станция МЦД 1 "Лобня" в 10 минутах езды на автобусе. Электричка от станции "Лобня" двигается в сторону Савеловского вокзала г. Москвы, по пути имеет пересадку на метро и ходит с интервалом 5 мин. Это один из самых быстрых способов добраться из Москвы в Лобню и обратно. Рядом много магазинов. В соседнем здании находится "Ростикс". В ближайшей доступности "Вкусно и точка", Суши, "Ашан", большой торговый центр "Поворот".



Мини-отель "Юность" находится в городе Лобня в 20 минутах езды от аэропорта Шереметьево. Комфортная и удобная локация подходит как для отдыха между перелетами, так и для более длительных командировок. В пешей доступности расположены автобусная остановка, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, пиццерия, суши-бар, кафе и пекарни. К услугам для гостей: 6 номеров с возможностью двух-, трех, четырехместного размещения. Есть номера как с собственной душевой кабиной и санузлом, так и номера с общей ванной комнатой. В каждом из номеров есть телевизор, Wi-Fi, холодильник. Предоставляются постельное белье и полотенца. Общая площадь номеров от 13 до 18 кв. м. Из дополнительных услуг в общем доступе: стиральная машина, гладильные принадлежности и утюг, кухонная зона для самостоятельной готовки. Номер подойдет для размещения 4 человек. Спальные места представлены в виде 2 односпальных и 1 двухъярусной кроватей. Есть собственная ванная комната с душем и санузлом. Для пользования доступны: телевизор, Wi-Fi, холодильник, стол, стул и шкаф. Предоставляются постельное белье и полотенца.



Мини-отель "Юность" находится в городе Лобня в 20 минутах езды от аэропорта Шереметьево. Комфортная и удобная локация подходит как для отдыха между перелетами, так и для более длительных командировок. В пешей доступности расположены автобусная остановка, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, пиццерия, суши-бар, кафе и пекарни. К услугам для гостей: 6 номеров с возможностью двух-, трех, четырехместного размещения. Есть номера как с собственной душевой кабиной и санузлом, так и номера с общей ванной комнатой. В каждом из номеров есть телевизор, Wi-Fi, холодильник. Предоставляются постельное белье и полотенца. Общая площадь номеров от 13 до 18 кв. м. Из дополнительных услуг в общем доступе: стиральная машина, гладильные принадлежности и утюг, кухонная зона для самостоятельной готовки. Номер подойдет для размещения 1 гостя. Спальные места представлены в виде 1 односпальной кровати. Есть собственный душ, санузел общий. Для пользования доступны: телевизор, Wi-Fi, холодильник, стул и шкаф. Предоставляются постельное белье и полотенца.



Мини-отель "Юность" находится в городе Лобня в 20 минутах езды от аэропорта Шереметьево. Комфортная и удобная локация подходит как для отдыха между перелетами, так и для более длительных командировок. В пешей доступности расположены автобусная остановка, продуктовые магазины Магнит и Пятерочка, пиццерия, суши-бар, кафе и пекарни. К услугам для гостей: 6 номеров с возможностью двух-, трех, четырехместного размещения. Есть номера как с собственной душевой кабиной и санузлом, так и номера с общей ванной комнатой. В каждом из номеров есть телевизор, Wi-Fi, холодильник. Предоставляются постельное белье и полотенца. Общая площадь номеров от 13 до 18 кв. м. Из дополнительных услуг в общем доступе: стиральная машина, гладильные принадлежности и утюг, кухонная зона для самостоятельной готовки. Номер подойдет для размещения 2 человек. Спальные места представлены в виде 2 односпальных кроватей. Есть собственный душ, санузел общий. Для пользования доступны: телевизор, Wi-Fi, холодильник, стол, стул и шкаф. Предоставляются постельное белье и полотенца.



Сдаётся уютная комната - студия с мини кухней и личным сан узлом в краткосрочный найм. Собственное отопление и горячая вода всегда! В комнате есть мини кухонная зона с холодильником, микроволновой печью, чайником. Есть посуда. В спальной зоне находится комфортная двуспальная кровать, диван-кровать, телевизор. Так же работаем с юр. Лицами по безналу и предоставляем отчётные документы командировочным о проживании. Расположение: Сразу за магазином "новый дом" и "ростиксом". Ближайшая остановка автобуса "катюшки". От жд станции мцд 1 "лобня" можно добраться на автобусе 21, 4, 38, 41, 48 (10 мин). От шереметьево "b" и "c" на 21 автобусе (10 мин). От шереметьево "d" на автобусе 41 (25 мин. ) Жд станция мцд 1 "лобня" в 10 минутах езды на автобусе. Электричка от станции "лобня" двигается в сторону савеловского вокзала г. Москвы, по пути имеет пересадку на метро и ходит с интервалом 5 мин. Это один из самых быстрых способов добраться из москвы в лобню и обратно. Рядом много магазинов. В соседнем здании находится "ростикс". В ближайшей доступности "вкусно и точка", суши, "ашан", большой торговый центр "поворот".



Можно с домашними животными, за дополнительную оплату. Один ребенок до 5 лет - можно без дополнительного места бесплатно.



Комната с собственным душем и туалетом.



Отель "Лайнер" расположен в городе Химки, примерно в 10 км от стадиона "Родина" и в 11 км от стадиона "Арена Химки" и баскетбольного центра "Химки". Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние от гостиницы "ЛАЙНЕР" до международного аэропорта Шереметьево составляет 5 км. В отеле 33 комфортных номера. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В отеле можно остановиться с домашними питомцами. Также предусмотрена детская кроватка. Жти услуги предоставляются за дополнительную плату. В числе удобств всех номеров — кондиционер, гостиная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-кухня, обеденная зона, сейф и собственная ванная комната с душем, банными принадлежностями и феном. В номерах отеля "Лайнер" есть тапочки, полотенца и постельное белье. В отеле подают завтрак по меню в любое время суток по запросу. Номер 24м2 категория "Стандарт". Трёхместный номер без окон. Большая двуспальная или 2 односпальные кровати и дополнительный удобный диван-кровать. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номер оснащен телевизором с плоским экраном, холодильником, чайником, микроволновой печью.



Можно с домашними животными, за дополнительную оплату. Один ребенок до 5 лет - можно без дополнительного места бесплатно.



Отель "Капсульный Отель GettSleep Аэропорт Шереметьево — Терминал C" располагается в Химках, в 10 км от центра города. Неподалёку: Химкинский лесопарк, ВДНХ и Москва-Сити. Отель находится в транзитной зоне, без выхода в город. Отель находится за пунктом паспортного контроля в терминале С, и попасть в него можно только при наличии посадочного талона на международный рейс и после прохождения паспортного контроля. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. Отель "Капсульный Отель GettSleep Аэропорт Шереметьево — Терминал C" располагается в Химках, в 10 км от центра города. Неподалёку: Химкинский лесопарк, ВДНХ и Москва-Сити. Отель находится в транзитной зоне, без выхода в город. Отель находится за пунктом паспортного контроля в терминале С, и попасть в него можно только при наличии посадочного талона на международный рейс и после прохождения паспортного контроля. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. CianOтeль количество_звёзд_0


Отель "Шереметьево" расположен в деревне Исаково. К услугам гостей ресторан, бар, общий лаундж и сад. В мотеле есть терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. В числе удобств каждого номера — кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновая печь, чайник, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и письменный стол. Помимо этого, в распоряжении гостей шкаф для одежды и собственная ванная комната. В отеле "Шереметьево" сервируют континентальный завтрак. В 36 км находится Москва, а в 59 км — район Внуково. Расстояние от отеля "Шереметьево" до международного аэропорта Шереметьево составляет 2.5 км. В номере: двуспальная кровать, ванная комната с душевой кабиной, TV.



Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель "Отель Везендорф" находится в Химках. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Монумент защитникам Москвы "Ежи", ВДНХ и Москва-Сити. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель "Отель Везендорф" находится в Химках. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Монумент защитникам Москвы "Ежи", ВДНХ и Москва-Сити. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском и русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_3



Завтрак входит в стоимость проживания!



Гостевой дом "Дом Ученых" в Долгопрудном на Московском Шоссе представляет собой четырехэтажное здание в европейском стиле. В отеле всего 12 уютных номеров, полностью обновленных в 2023 году и оснащенных современной мебелью и техникой. Гостевой дом прекрасно подходит для уединенного отдыха и комфортного сна. Удобное расположение отеля позволит легко и оперативно добраться на авто или общественном транспорте к основной инфраструктуре города Долгопрудный, Химки или Москвы. В здании отеля нет лифтов, но заботливый персонал отеля будет рад помочь Ранний заезд (до 14:00) и поздний выезд (после 12:00) оплачиваются каждый в размере 50% от стоимости номера за сутки и доступны только по согласованию с отелем На данный момент Сеть отелей "Дом Ученых" не осуществляет размещение иностранных граждан. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Студио с большой кроватью 23м Номер категории Студио для проживания одного или двух Гостей. В номере удобная двухспальная кровать, диван, письменный стол, кресло, телевизор, холодильник, кондиционер, фен, тапочки. В ванной комнате душевая кабина, предоставляется набор косметических принадлежностей.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. руб. |