Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Лобне?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под бытовую технику в Лобне
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:176,9 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:81,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:218,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 132,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 140,9 м²
Бытовая техника
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под бытовую технику в Лобне

Найдено 3 объявления
Сдается нежилое помещение с возможностью свободной планировки. Находится на первом этаже новостройки, в новом микрорайоне, рядом со входом Яндекс, Озон, Вайлбериз, Кафетерий, Булочная, Красное&Белое. Предоставляются арендные каникулы на ремонт.
"Аренда от собственника. Помещение свободного назначения на 1-м этаже жилого многоквартирного дома. Расположено в ЖК Мещерихинские дворики г. Лобня. Возможное использование: торговое помещение, офисное помещение, отделение (филиал) банка, детская художестве...
Сдается нежилое помещение с возможностью свободной планировки. Находится на первом этаже новостройки, в новом микрорайоне. Два входа: с улицы и со двора. Предоставляются арендные каникулы 3 месяца на период ремонта.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 637 988 руб.
  • 17 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду современный складской комплекс класса А+ площадью 6 413 м² с отдельными офисными помещениями площадью 606,4 м² в с. Павловская Слобода Московской области. Окончание строительства II кв. 2027 года. Этот объект отличается высокой транспортной д...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду отапливаемый склад площадью S=3247,0 кв.м. с офисным блоком S=309,4 кв.м. (кабинеты, раздевалки, подсобные помещения, комната для приема пищи, с/у, душевая). Общая сдаваемая площадь, без разделения S=3556,4 кв. м. Возможно разместить производств...

  • Включая НДС 162 000 руб.
  • 2 400 руб. за м² в год
Аренда Производственное помещение Высота потолков 8-10 м Ворота - на отметке "0" Пол -бетон, нагрузка - 8 т. Эл. мощность - 1000 кВт Охраняемая территория. Имеется общежитие. ID: L10069

  • Своб. назнач.
  • ул. Октябрьская
  • 180 – 400 м² от
    70 000 ₽/мес.
    • Доступно 785 м²
    • 6 этажей
    • УСН
    • от 4 098 ₽/м² в год
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    130 000 ₽/мес.
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    200 000 ₽/мес.
    В аренду предлагается складское/офисное/производственное/торговое помещение. 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Подойдет как для размещения офиса, так и легкого производства или склада. Окна пластиковые новые с 2-х камерным стеклопакетом. Высота потолков от 2...
    Сдаю в аренду помещение свободного назначения, с возможностью персональной планировки под свои задачи. В настоящий момент есть перегородки для гостиницы или хостела, но арендатор передумал, конструкции остались. Капитальное здание, есть грузовой лифт. возможно ар...

    • Включая НДС 324 590 руб.
    • 3 600 руб. за м² в год
    Арт. 134632401 Сдаётся в аренду производственно-складской комплекс 6000 м², класса В , с кран-балкой 10 т. Первый этаж. Тип помещения: Производственно-складское, идеально подходит для размещения тяжёлого производства, цеха или склада. Территория: Охраняемая,...

    • Без НДС
    • 6 600 руб. за м² в год
    Арт. 115755351 Аренда складского помещения 750 кв.м (возможна аренда площадей 750, 1500 и 3000 кв.м.) Адрес: Московская обл., Пушкинский г.о., территория Промзона Алёшино. Цена: 412 500 рублей (550 руб./м2 в месяц плюс НДС 5%) Планировка: 2 аналогичных склада,...
    Предлагается в аренду коммерческое помещение 160 кв.м. Панорамные окна, мощность 35 кВт. Помещение состоит из 2-х объединенных помещений, каждое со своим входом. Напротив магазин Пятерочка и парковка. сдается с 27 мая.

    • УСН
    • 6 000 руб. за м² в год
    УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Сдаются в аренду светлые помещения (складского типа, идеально под теплицы) для выращивания клубники, зелени, салатов, микрозелени и других сельскохозяйственных культур (идеально под теплицы для вращивания. Микроклонарного размножения рас...

    • УСН
    • 12 858 руб. за м² в год
    Сдам помещение, ремонта не требует, площадь 28 м2, вход с улицы, 1 этаж. На длительный срок. Подойдёт под разные цели. Помещение свободно, можно заехать быстро.

    • Включая НДС 176 400 руб.
    • 8 400 руб. за м² в год
    Помещение свободного назначения на втором этаже торгового центра. Якорные арендаторы Дикси, Мебельный центр РУМ, Озон. Помещение подойдет под торговлю бытовой техникой, стройматериалами, одежда, обувь, фитнес, детский центр, офис ,даркстор и пр. Есть лифт, лест...
    Еще фото
    Сдается в аренду ТЕПЛЫЙ АНГАР 500 м2, с офисом внутри,для малого и среднего бизнеса. Склад/ производство/ фулфилмент Расположение в отличной локации, логистически очень удобно для фур. Пересечение Пятницкого шоссе и ЦКАД. Развязка на ЦКАД в обе стороны. Удобн...
    Уникальный номер помещения - 11669-241. Производственно-складской комплекс класса С Удобное расположение: 14 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Высота потолка 4,5 м Ровный бетонный пол с плиточным покрытием. От...